Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Совещание » Сухой корм: польза или вред?


Сухой корм: польза или вред?

Сообщений 61 страница 63 из 63

Опрос

Чем Вы кормите свою собаку?
Сухой корм

18% - 2
Натуральное кормление

54% - 6
Смешанное кормление(натуральное+корм)

27% - 3
Голосов: 11

61

Марина
а никто ничего и не навязывал... )))

0

62

Так секундочку товарищи. Не надо бросаться такими громкими словами, что собака умерла в 1,9 от сухого корма. Я тоже могу привезти пример питомника, где собак кормят сушкой, питомнику 15 лет и если там кто и умирал, то от старости.
Я лично кормлю консервами с кашей.
Мне не очень по душе фраза - "НЕ надо навязывать своё мнение всем и доказывать, что лучше."
По моему этим постом Вы что то навязываете...
Здесь все по доброму общаются и ни кто ни кому ни чего не навязывает, и тем более не спорит.

0

63

10 лет из 11 лет его возраста, кормлю Рича абсолютно равномерно - 2 раза в день - итого 14 кормежек в неделю, из них - 10 кормежек - сухой корм, 2 - каша с мясом, 2 - чистое мясо. И пока, тьфу-тьфу, не имели никаких проблем со здоровьем...
Конечно, не отказываю ему и во вкусняшках всяко-разных : хвосты коровьи обожает, колбаску и прочая и прочая...

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Совещание » Сухой корм: польза или вред?