Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Совещание » Защита от клещей!!!!


Защита от клещей!!!!

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Аня да точно, Вашему только два мес. Тогда пользуйтесь только шампунями противоблошиными и все и то специально разработанных для щенков и обязательно упомяните, что у Вас таксеныш, у них совершенно нежная шкурка, бархатная... нужен действенный, но мягкий шампунь... Шампунем пользуйтесь по инструкции... разводите в воде, как там все сказано будет.

0

62

Интересно, а есть капли на холку для таких малышей. Ань спроси в зоомагазине- это был бы идеальный вариант. Если нет- то шампунь только остаётся. И ещё я бы посоветовала, спреем обработать его домик, если он есть , ковры и плинтуса, потому что блохи там могут жить продолжительное время самостоятельно.

0

63

deutschemash написал(а):

я бы посоветовала, спреем обработать его домик, если он есть , ковры и плинтуса, потому что блохи там могут жить продолжительное время самостоятельно.

а вот это рискованно.
Капаем капли на холку и не даем общаться с собачками, для того, чтобы не нализались, чтобы не получилось отравлений и прочей дряни... А спреем побрызгать все и оставить там собашку сидеть? А нанюхается?
Может я, конечно, и перестраховываюсь, но я бы не стала этого делать, тем более, учитывая возраст собаки.

0

64

Ну да возраст, я всё время про него забываю.

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Совещание » Защита от клещей!!!!