Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Флуд Разнообразный » Этика поведения собачников на улице


Этика поведения собачников на улице

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

mackiller написал(а):

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак"....

а по такому принципу живет моя младшая лабра, как это ни странно  :D

Да, психов на улице хоть отбавляй и собачников и НЕсобачников... Но поскольку речь все-таки о собаках, то хотя бы тут, мы действительно могли бы быть посправедливее друг к другу...

mackiller написал(а):

оворю:"растаскиваем", а в ответ слышу: "пусть подерутся, техника боя интересная...." Я был в шоке - это же его Собака, его Друг....

это меня уже не удивляет вообще, скорее всего, хозяин этого стаффа интересуется собачьими боями, но зная, что его пес не годится для этого, он не против драчек на улице, что он и делает. При таком раскладе, я не сказала бы что к собаке отношение как к другу... это нечто ничего нестоящее существо, призванное подчиняться... думаю, такой вариант ответ, тот владелец стаффа одобрил бы...

0

32

Ну, мне такого отношения не понять никогда...Мы же тут все относимся к нашим маленьким как к собственным детям, я же никогда не буду поощрять или со стороны смотреть, как мой ребенок будет драться на улице? Логично? Даже зная, что он победит заведомо...Таких, с позволения сказать, собачников, как тот владелец стаффа, я бы просто лишал права иметь собак...пожизненно...:)

0

33

mackiller я бы тоже, но тот владелец стаффа не относится к нам... и слава Богу!
Как моя подруга говорит: Мы здравомыслищие люди и нам не понять тупиц :)

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Флуд Разнообразный » Этика поведения собачников на улице