Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Персоналии » Лабрадорский островок Macho_&_Frea


Лабрадорский островок Macho_&_Frea

Сообщений 31 страница 60 из 869

31

И снова мы замечательно погуляли... сегодня не ветренно, Фре прямо чудесным образом стало физически более легче и она пошла хозяйствовать по територрии, разглядывать кто идет, что несет и не опасен ли... Пару раз получила оплеуху несмотря на свое положение, за то, что сказала ГАВ... Ну с ней погуляли где-то около часа, а потом пришла очередь Мачо... Он еще у лифта как ошалелый крутился... а все потому что на черном ходу, у нас спрятан его мячик. Взяли и он гордый выбежал на улицу... поиграли, Тюхин сделал свои дела и стало совсем весело и догонялки то он меня, то я его... и бег в гору и с горы... и закапывание мяча в снег, который, впрочем тут же раскапывался Мачо и притворялки, когда я вроде бы обижаюсь, что мне не дают мяч и ухожу, а он бежит за мной, потом я за ним... И прятки были, но он легко меня находил...
Вобщем сегодня с ним два часа и с Фре час...

А вчера мы снова с Магдой гуляли :lol: ну до чего же шилопопая девица!!! Ей даже удалось заставить ревновать Тюха, потом разыграть его, потом вместе носиться... Вчера я опять час три гуляла, но было так ветренно, что с утренней прогулки в себя я пришла только перед вечерней...
А собы настолько были счастливы, что я и хозяйка Магды - Лариса, стояли и потихоньку замерзали, умиляясь глядя на собак и их игры. Магда нашла детскую вязаную перчаточку и начал с ней играть; Мачо, который сроду на это внимания не обращал был заинтригован веселостью щенка и стал наглым образом отнимать ее находку... Таким образом все переросло в перетягивание канатика (во что собственно и превратилась перчатка). Мачо когда трепал эту перчаточку, на другом конце, как тряпка болталась Магда, но прекрасно охраняла свое, однако пару раз Мачо все таки у нее отнял перчатку... НО И ОНА в свои пять месяцев единожды у него отобрала ее!!! Вот это характер!!! Вобщем, так здорово погуляли, посмотрели как Магдуся трепет и подкидывает перчатку в таком восторженном состоянии... несколько удивленном, что ЭТО может летать и столько счастья приносить...
А я мерзла, а Лариса, пыталась вчера выздоравливать на прогулке
:lol:

0

32

deutschemash

Надеюсь на выставке обнять твоего мачо,если ты конечно разрешишь.

Конечно, обнимешь :)

0

33

TashaP написал(а):

А я мерзла, а Лариса, пыталась вчера выздоравливать на прогулке

Вы что же стоите на месте пока песы колбасятся?

0

34

Гончая не... мы бдим ))))

0

35

TashaP написал(а):

Гончая не... мы бдим ))))

А, ну тогда все нормуль, тогда вам тепло.)) Глазами и головой вертеть туда-сюда, туда-сюда. :D

0

36

Гончая а ты предлагаешь, нам с Ларисой палочками и мячиками перекидываться???  :lol:

0

37

палочками и мячиками перекидываться???   :lol:  :lol:  :lol:

0

38

TashaP написал(а):

Гончая а ты предлагаешь, нам с Ларисой палочками и мячиками перекидываться???

А что, хорошая идея. А еще можно танцы разучивать. :D

0

39

TashaP
а фоты Фре в свитере?

0

40

Гончая а танцы я с собами разучивала до беременности Фре... скорее всего, тоже для себя...

А что, хорошая идея.

Что для тебя более предпочтительно - перебрасывание мячиков/палочек или жонглирование ими?

Sa&Bo&Bu ох... наверное, придется пофотать... но не знаю, может на днях... ;)

0

41

TashaP написал(а):

Что для тебя более предпочтительно - перебрасывание мячиков/палочек или жонглирование ими?

Главное не промахнуться, когда палками перебрасываться будете :D
Мы, когда Вик был маленький, ходили с ним на площадку молодняков, там собиралось собак 5-6 и в течении 2-х часов они носились колбасой. Летом было прикольно...мы с хозяевами стояли, разговаривали, праздновали дни рождения и свои и собачьи, а вот когда зима пришла, а с ней -25...срочно надо было придумывать как согреваться. Ни кто не прекратил приходить, привыкли все уже и вот мы в шапках до носа, шарфах до ушей, валенках и тулупах носились по плошадке, то в футбол, то в снежки, а потом придумали рисунки ногами на снегу рисовать. Устраивали конкурсы на лучший морозный рисунок. Наши собаки сидели рядом с круглыми глазами, а мимо проходящие ничем от них не отличались. :)

0

42

:lol: вот теперь я поняла в полной мере твой заумный вопрос... А то голову уже сломала к чему бы это???  :O

Вы что же стоите на месте пока песы колбасятся?

0

43

TashaP написал(а):

вот теперь я поняла в полной мере твой заумный вопрос... А то голову уже сломала к чему бы это???

Ну слава богу :D

0

44

:)

0

45

TashaP
буду ждать фоток ФРе в свитере!)))))

0

46

Sa&Bo&Bu постараюсь... ;)

0

47

Тюшкин сын, родившийся 7 января 2007 года )))

http://m.foto.radikal.ru/0701/771abd2ee1f5.jpg

сравните

0

48

Класс, одно лицо :D

0

49

:lol:

0

50

Наташ, какие у тебя песы ШИКАРНЫЕ!!!
Такие костяк и головы!!! я в восторге)))) Сейчас все чаще встречаются какие-то облегченные лабры "борзого типа", без брылей :( ...
А твои собаки прям поражают красотой))

0

51

А ведь и правда! Одно лицо!  :D

0

52

Attilius большое спасибо. Просто в породе есть внутрипородные типы и Мачо относится к английскому типу приземистых и массивных лабрадоров, ну Фре у меня несколько другая, потому даже не могу сказать, куда ее отнести... она все же малясь высоковата, на мой взгляд и слишком изящна, вот сколько кормлю ее (до беременности) она все не поправляется... Надеюсь, что сейчас, после родов раздасться, а то ей массы тела для истиного лабра не хватает :) А так, девка симпотяшная :)

Chansi :) пыталась найти фотку похожую, не нашла, но эта, когда распечатаная... явно показывает, фактически такое же выражение моськи  :P

0

53

А у нас третья страничка нашего с Вами общения!!!!!!!!!! Здорово... уютненький форум получился  ^_^ ну мне так кажется :)

А для тех, кто еще не видел фотки щенка, то они в самом конце предыдущей странички )))

0

54

Батюшки лялечка какая,прям младенчик,только с шерсткой!Зайчик!Сюсечка Пусечка! :P

0

55

deutschemash  ^_^

0

56

Нваташ привет!! Как на счет того что бы где-то в понедельник я свалилась тебе на голову? )))

0

57

Юлия приветик! Я не против :) надо только спросить животик Фрейкин... ))) тогда просто в воскресение ты позвонишь мне вечером и исходя из этого будем плясать :)

0

58

хорошо)))))

0

59

Наташа,что то ваш лабрадорский остравок давно не видно,вы там случайно еще не родили?Чего вы пропали,я поболела 2 дня пришла ,а тут ни чего не изменилась,хотела позвонить,а телефон на работе.Как вы????

0

60

Наташ куда пропаола??? неужели свершилось??? давай рассказывай пжлста!))))))))   Ждем с большим нетерпением тебя!)))

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Персоналии » Лабрадорский островок Macho_&_Frea