Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » НАШИ ЩЕНКИ день за днём


НАШИ ЩЕНКИ день за днём

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Девчушка шикарная!! Схватила бы и побежала, но не могуууу своих куча

0

32

Cлавная Цветанка-как мягкая игрушка! Себе не думаете оставить? Любимая же!!! И маме веселее будет, да и вам! :) Может это знак, что именно она одна и осталась, потому что в подсознании "сидит": хоть бы взяли опять не ее!!  :)

0

33

неа! не оставлю!

во-первых, не потяну финансово двух больших выставочных собак;
во-вторых, не представляю, как я с двумя кобелихами в маршрутку залезу!!! у меня машины нет, а собака компаньон, всегда везде со мной. а на огород к мамке на маршрутке ездим.
в-третьих, мне удобно с одной собакой: никакой ревности и прочей фигни.
а в-четвертых, для себя хочется уже собачку классом повыше)))) повышать уровень надо!!
да и Лушке всего неполных 3 года. еще может рожать

да и не знак это! просто собаки уходят примерно щенок в неделю. при этом щенки сами выбирают себе хозяев. только один раз Луковке (которая ОЧЕНЬ хотела продаться именно этим людям) предпочли кобеля. даже извинились перед ней))))
поэтому Луковка уехала только в прошлую пятницу.
Лушке, кстати, нифига не веселей со щенками! она спит и видит, как снова останется одна со мной!!))))) нам хорошо вдвоем!
а меня она ревнует к  детям. с Цветанкой бои и гонки по вертикали в темноте коридора устраивает.

0

34

http://i011.radikal.ru/0802/a6/f797124ccfa0.jpg

0

35

Ну, все понятно! А собака выше классом-это какая, если не секрет?

0

36

Шок, та, у которой недостатков меньше, чем у моей. а достоинства ярко выражены)))

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » НАШИ ЩЕНКИ день за днём