Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Породные Форумы » Лабрадор ретривер


Лабрадор ретривер

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Шок написал(а):

Песа на таких просторах отдыхает.

Такое удовольствие не часто, а в океане купается ещё реже.

0

62

Мы когда берем Шока в горы-вот он отрывается, бесится! А на прогулках мы его не отпускаем с поводка, бегаем с ним-это не то!

0

63

Все таки лабрадоры такие красивые! Может когда нибудь и у меня будет лабрадор! ;)

0

64

А ваши собаки любят снег, так как любят наши???
http://keep4u.ru/imgs/b/071124/677910344774d17a57.jpg

0

65

Ann&Atlanta любят, любят... мои ОЧЕНЬ любят! Первый снег это всегда радость, да и последующее его выпадение приносит море положительных эмоций. Я всегда счастлива, когда они носятся по только что выпавшему, беленькому снежку :) Даже моя мелкая Мерси его обожает и ее поведение отчетливо говорит о ее любови именно к свежевыпавшему снегу  :lol:
Кстати, фотография просто замечательная!!! Сказочная.................

0

66

Да, фото чудесное! Так "подобраны" цвета! Наша барбоски тоже любят снег, но в этом году это было всего 2 раза и на 8-10 часов. У нас днем до 15 тепла.

0

67

КАКАЯ КЛАССНАЯ ФОТКА!!!!!!!!!!! ЧЕЙ ЭТО ДОЛМАТИН??????????

0

68

Вика написал(а):

КАКАЯ КЛАССНАЯ ФОТКА!!!!!!!!!!! ЧЕЙ ЭТО ДОЛМАТИН??????????

Этот Далматин - наш друг. Зовут его Флик или Флинквильд Жан Жермон. Они друг без друга жить не могут. Очень скучают при зазлуке.

0

69

Ann&Atlanta
какие красавцы! У вас на Камчатке просторы такие - раздолье пёскам!  :flag:

0

70

Ребята любители лабрадоров! не знаю в какой темке написать, пишу тут - подружка хочет завести лабрадора, но именно черного у нас таких вообще нет (во всяком случае не видела. Может взяла бы щенка из Нижнего Новгорода или Москвы. никто не подскажет сколько примерно стоит щенок (шоу-класс ей не нужен, нужен друг :flirt: ) может у кого в ближайшее время будут пометы... Напишите плииззз

0

71

Мне кажется. если хочешь лабрадора - друга, то  все равно денег не стоит жалеть. ОЧень дешево будет лабрадор 3 сорта, который не "брак". Я когда алиментных щенков продаю,  если мой щенок для покупателя дорого, то всегда советую, что лучше по средней цене покупать, если шоу не надо. В Питере это 18-20 тыс.   Но все равно все зависит от денег и честных заводчиков.

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Породные Форумы » Лабрадор ретривер