Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Персоналии » Ермак - хороший лабрадор с плохим характером


Ермак - хороший лабрадор с плохим характером

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Linnen у него счастье прям на мосе написано  :lol: признавайся, у тебя огромная кость была в руках???  ^_^

0

62

Красивый мальчиш! И не толстопопый вовсе, а стройняга!

0

63

Linnen Ну чтоже такое прям пропащая девушка какая то , понятно конечно что некогда, но уж раз в 10 дней можно к нам грешным заглянуть  :)

0

64

TashaP
у меня был фотик, а у мужа игрушка ))

Шок спасибо )

deutschemash ой, а я что-то во времени не ориентируюсь совсем - у меня все как один день. Мне казалось, что я недавно была ))

0

65

Linnen и снова девушка пропала  :/  когда новостей ждать от вас?

0

66

Да вот можно ещё нам фото подрастающего кинолога будущего ? :P

0

67

deutschemash кстати да :)

0

68

Поздравляю нашу форумчанку Linnen с Днем Рождения желаю здоровья, счастья, домашнего уюта, тепла, чтобы сбывались мечты и тревоги, печали и грусть обходили стороной Ваш дом! Я желаю тебе чтобы счастье и везение поселились где-то рядышком и сопровождали напротяжении всей жизни.

http://i002.radikal.ru/0710/50/5dc3a4a7417f.gif

0

69

TashaP
Спасибо за поздравления )))
Я не пропащая - я просто физически не могу найти силы на то, чтоб появляться в сети почаще )))) Дочка подросла - стала меньше спать - теперь от неё вообще не отойти
Я бы не хотела в сети постить её фотки - могу скинуь на мыло, если кому интересно ))

0

70

Вчера вечером пошли гулять - бегали по снегу, играли веселились! Часам к 7-ми на улицу стали выходить хозяева мелких собак, и я Гуську взяла на поводок. Вдруг откуда-то выбежал сеттер с ошейником, но без поводка. Я отдала Гусю папе, так как он начал рваться к сеттеру, а я бы его не удержала. А сама начала искать глазами хозяина, чтоб попросить, чтобы он забрал сеттера, так как возни здоровых собак около коляски с ребенком мне не хотелось. В далеке увидела мужчину, который стоял спиной и разговаривал по мобильному. Собственно, это и был единственный претендент на роль хозяина, но он был так далеко, что кричать я не стала. В это время сеттер решил, что ему пора дальше и убежал, а мужчина продолжал трепаться по телефону. Минуты через 2 он закончил и начал оглядываться по сторонам - а там никого... Побежал искать собаку, только, вот она -то в другом направлении изчезла... Бывают же люди безответственные! Отпустил собаку с поводка - так хоть следи за ней! Мну злой!

0

71

Поздравляю с рождением дочки. Расти Василиса, здоровой и красивой девочкой, радуй маму и будь ее маленькой принцессой. Вот еще один ребеночек подрастает, который не будет бояться собак. А лабрик на мордаху и правда шкодливый. Побольше фоток шалуна.

Отредактировано LokSvet (2007-11-16 23:46:46)

0

72

LokSvet Спасибо )) Зато Гуся Василису теперь побаивается, как она его за нос схватила ))

0

73

Linnen написал(а):

Зато Гуся Василису теперь побаивается, как она его за нос схватила

А, что будет , когда доча подрастет... Мои веревки вьют из Рончика, а он все терпит.

0

74

Linnen мы тебе всегда рады ^_^

0

75

LokSvet даже боюсь представить ))) Вообще, Гуся у меня кусючий - не думаю, что он даст себя тискать

TashaP  как приятно )))

0

76

Муж купил мне метр в обмен на тот, что Гуся съел - сегодня померила пёсика. Вот наши промеры:
голова - 49
обхват груди - 80
рост в холке - 61

0

77

Linnen А доче сколько уже ?? небось большая совсем? за Гуськой гоняет на четвереньках??

0

78

deutschemash 8 месяцев будет. Не, у нее пока не получается особо ползать )))

0

79

Мы 60 см. месяц назад были. Сейчас не знаю, надо померить. И все переживаю, в сравнении со взрослыми кобелями , какой-то маленький и щупленький.

0

80

LokSvet
у меня, вот, взрослый, а тоже в кости узковатый, на мой взгляд

0

81

LokSvet лабрадоры приходят в нужное, лабрадорское состояние от 1,5 до 3 лет... все индивидуально :) так что не переживайте, сформируетесь еще :)

Linnen ну хоть рассказала бы чтоль чего... или показала бы фотки ребенка человеческого и собачьего :)

0

82

TashaP
да я даж не знаю, что рассказать - у меня все дни похожи друг на друга как один проходят с невероятной скоростью )))

0

83

Потртет в итерьере (балуюсь, короче)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/9/233/9233836_gus1.jpg

0

84

АААААААА, как классно!!!!!!

0

85

Шок
спасибо ))

0

86

http://www.ljplus.ru/img4/c/a/cainche/gcz.jpghttp://www.ljplus.ru/img4/c/a/cainche/gcz1.jpg
Наше противостояние и борьба за лидерство с Гусей закончились - я победила, и теперь у нас снова любоффф )))

0

87

Linnen написал(а):

Потртет в итерьере (балуюсь, короче)

Отпад :lol: . На работу, чтоли собрался? И помоему он любуется? Классное баловство, побольше его и нам на потеху сюда на показ.

Отредактировано LokSvet (2007-12-02 22:07:28)

0

88

LokSvet
да, вместо мужа работать его отправим ))) Спасибо, постараемся))

0

89

Linnen написал(а):

да, вместо мужа работать его отправим )))

Слушай, отличная мысль! Пойду мужу предложу. :P

0

90

Гончая  :D

завела себе тоже фотоальбом и выложила "детские" Гусины фотки

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Персоналии » Ермак - хороший лабрадор с плохим характером