Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Персоналии » Мои колбаски Нюша и Клёпа


Мои колбаски Нюша и Клёпа

Сообщений 61 страница 90 из 497

61

классные  фотки!))))))

0

62

супер!!!
Рада была с тобой на Евразии встретиться, deutschemash, стойка прикольная получилась...
Машуль, а ты Дашке уже отзовнила?

0

63

А спасибо всем большое,прибольшое!!!

0

64

Гуляли на днях днем и встретились с двумя таксюнчиками, Нюшей и Клёпой. Одна уже взрослая собака, а вторая щен еще совсем. Вот так совпадение ;)

0

65

Chansi во как, бывает же такое))))

0

66

Я вернулась из Египта!Так соскучилась по своим сорделькам,УЖАС!Они меня так встречали!Излезали ,испрыгали всю с головы до ног.Потом я легла спать и они облажили меня своими тёплыми тельцами-не пошли гулять и есть не пошли.так мы с ними и спали с 8 вечера и до утра!Когда муж присылал мне ммs c их фотками у меня прям сердце кровью обливалось.Теперь мы вместе и я очень рада.
Отдохнули мы здорово фотки выложу попозже.Погружались с аквалангом!Купались с масками,видели бездну.Клас!

0

67

Chansi написал(а):

Гуляли на днях днем и встретились с двумя таксюнчиками, Нюшей и Клёпой. Одна уже взрослая собака, а вторая щен еще совсем

А в каком районе вы живёте?Может это мы и были.Совпадение класное!!

0

68

deutschemash, мы живем в Беляево. ;)

deutschemash написал(а):

Погружались с аквалангом!Купались с масками,видели бездну

Классно! я тоже хочу! :(

0

69

deutschemash написал(а):

Так соскучилась по своим сорделькам,УЖАС!

А я 5лет надолго собаку не оставляла, а тут в прошлом году решила хорошенько отдахнуть...три недельки. Когда я приехала оказалось что весь мой отдых моя собака на меня дулась.)))

0

70

Гончая написал(а):

моя собака на меня дулась

Я когда с ними на долго расстаюсь ,утешаю себя тем ,что это не смертельно для них,конечно расставаться больно,но оттыхать тоже надо,тем более раз в году!!

0

71

Chansi написал(а):

мы живем в Беляево.

Тогда это были не мы!

0

72

Вот Клёпа и совершила свой первый крупный погрыз.В помойку пошли мужнины батинки новые такие ,блестящие.Но он сам виноват.Поехали мы в гости,а он возми и закрой все двери в комнаты.Собаки остались в каридоре,а там как раз и ботиночки вот они -стоят и шепчут-ну съешь меня,съешь!Нет главное дело он их снял после работы ,красовочки одел,такой модный,двери позакрывал и в гооости!Нет ну держите меня семеро,а зачем двери то в комнаты закрывать?Это у него бывают приступы воспитания,но не последовательные какие то.Клёпа тут у нас еще грешит-пописывает время от времени на нашу кровать.Ну с этим я уже разобралась -успехи появились,работаем над этим вопросом вплотную!Ну вот он решил свою лепту внести.А ботиночки не убрал!Хи-хи!
А главное до конца не понятно кто сожрал ботинки.Нюха такими вещами уже больше года не занимается,но все может быть!

0

73

во дефчонки хулиганки))  а муж то сильно расстроился?

0

74

Да расстроился,еще под шафе ведь приехал,рвал и метал,орал-никакой вам выставки!!!А утром уже был шёлковый.

0

75

ну ладно хорошо хоть утром осознал свою вину))))) небось потом сам же и прощения просил)))))

0

76

Вот наши фотки с выставки

http://keep4u.ru/imgs/s/070521/7462e128ba7b46e47b.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070521/14a4274be1caef878b.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070521/7c6b2968381d849984.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070521/b473003117a6541e74.jpg

0

77

В одуванчиках - просто чудо )))

0

78

deutschemash написал(а):

Вот наши фотки с выставки

Сарделички-моделички)))

0

79

Ой девочки,я сейчас пропадаю ,потому что решила сделать свой сайт.Вот теперь все время практически там и сижу.Мало того ,что надо много всего сделать,так ещё сначало надо разобраться как это делается.Мозги скрипят по страшному.Наташа мне помогает,за это её огромное ,персональное спасибо!!
Когда сайт будет готов я Вас всех в него приглашу!!

0

80

deutschemash написал(а):

решила сделать свой сайт

deutschemash написал(а):

теперь все время практически там и сижу

ну вот...теряем ценные кадры)))

0

81

Нет не теряем! Я тута!

0

82

deutschemash написал(а):

Нет не теряем! Я тута!

это очень хорошо!

0

83

Так, модер набер ту... скажите персоналию сию будет кто вести? А то удалить может? Без новостей, без фоток, без рассказиков прикольных?... не дело это... не-а не дело  :/

0

84

:O

TashaP написал(а):

А то удалить может?

Не не не я тута ,я все буду,а я чё-я ни чё.
:fie:

0

85

:lol: то-то же :lol:

0

86

Ой девочки,мне сейчас сообщили ,что приставку можно без кинологических курсов оформить.Я так рада!!! Теперь мне нужно придумать 2 варианта.Один у меня уже есть! Теперь буду вторую придумывать на итальянский манер.Надеюсь ,что Нюшены щенки родятся уже под моей приставкой! :)

0

87

Можно? А мне сказали, что только с курсами. Получается же, что ты свой питомник открываешь. Или я путаю что-то?

0

88

Chansi нет, приставка это не питомник...

0

89

Наташ, пасиб, тогда понятно. =))

0

90

А я придумала придумала.Я так рада.Но пока говорить не буду.Боюсь ! :P

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Персоналии » Мои колбаски Нюша и Клёпа