Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Выставки » Выставки


Выставки

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

КАК ЧАСТО ВЫ ПОСЕЩАИТЕ ВЫСТАВКИ?
Каждая выставка наша

0% - 0
Ходим только на крупные выставки

50% - 1
Сходили пару раз, что бы повязать собаку

50% - 1
Никогда не ходили и не пойдем

0% - 0
У меня собака без родословной

0% - 0
Голосов: 2

1

Любите ли вы ходить на выставки и как часто туда ходите? Вам это нравится или вы ходите потому что надо и особых положительных эмоций не испытываете?

0

2

Лично мне не нравится ходить на выставки, не нравиться атмосфера, суета и просто подход и отношение организаторов выставок к участникам и не профессианализм некоторых из судей. :(

0

3

А я без выставок уже жить не могу... они неотъемлемая часть меня, да и Мачо с Фрюшкой любит... Говорить что все выставки куплены - бред, будет справедливее сказать, что у экспертов свое предпочтение, часто идущее в разрез со Стандартом (непородники очень часто встречаются). Но и у породников тоже предпочтения окрасу и прочему... Однако, личны мы закрыв ЧР только в Москве и ЧНКП тоже никого никогда не купили, да и 4 JCAC валяются не оформленные в титул, только потому, что мы под одним экспертом дважды выставились... все заработали честно и это один из многих случаев чемпионов разнообразных пород, когда говорит в пользу экспертов.

Я люблю выставки!!!

Другое дело, что Мачо почти все по Москве закрыл, остались только Федерации и титул Чемпион РКФ, а также можно сказать, что Гранд у нас в оформлении, мне нужен международный рабочий диплом для Тюха... По этим причинам с ним стали выставляться реже и по всероссийским выставкам и моно, а Фрейка... ей придется еще закрывать эти титулы, потому как только отправится пока без течки и когда без детей... будет каждая выставка наша, потому проголосовала на данный момент... большие и крупные выставки...

0

4

TashaP написал(а):

Говорить что все выставки куплены - бред, будет справедливее сказать, что у экспертов свое предпочтение, часто идущее в разрез со Стандартом (непородники очень часто встречаются).

какая же вы наивная, мадам :rolleyes:

0

5

а мне пока что выставлять некого)))
но на выствках бываю часто раз в неделю в две)))))) вот жду выставку метисов)))  если все будет хорошо пойдем с Бо туда_)))))))))))))))

0

6

Здесь нет моего варианта.
На выставки хожу редко, а на крупные никогда. Если иду, то сразу на 2хСАС или 3хСАС - это удобнее для меня и дешевле.
Идеи-фикс обклеиться чемпионскими титулами нет, а потому планирую в будущем сходить на пару-тройку выставок и всё.
Мне как и Гончей не нравится атмосфера выставок. Ни разу из шести посещенных нами выставок наши ринги не шли вовремя. Постоянные опоздания... нервотрепка...
Летом планирую попасть на монопородку, где экспертом будет наш заводчик. И еще хочу летом съездить в Калугу на выставку (просто ради прикола :D )

0

7

Гончая написал(а):

какая же вы наивная, мадам

не наивная!!! мы титулов не покупали, может поспоришь, Лен??? А если мы нет, то что, судя по твоей логике, остальные - ДА???

0

8

TashaP написал(а):

судя по твоей логике, остальные - ДА???

многие да.
а остальных двигают по заинтересованности разного рода.
но спорить не буду...ты любишь выставки, а я нет и мы в этом вопросе по разные стороны баррикад)))

0

9

Гончая вот ты какая!!! :mad:

0

10

TashaP написал(а):

вот ты какая

нет я не такая))))

0

11

Гончая  :lol:

0

12

Sa&Bo&Bu
Приветик.А что это завыставкадля метисов? Как же там оценивают,по каким критериям? Они же все такие разные..

0

13

А я сходила с Нюшкой на Евразию,для ознакомления.И мне понравилось.Нюхе тоже,хотя сначала она напряглась,но когда стояли возле ринга с таксами ,она там со всеми нюхалась.
Вот сейчас разберёмся с лапой до конца и начнём,чем это кончится,не знаю,но начнём ходить по выставкам.Как Наташа здесь заметила-не все титулы куплены,а значит и у нас есть шанс.Тем более когда мы получали с Нюхой описание для регистровой,кстати на днях мы должны ее получить,2 судей дали нам отлично!И ни какие отрицательные моменты,не могут повлиять на то чувство,которое ты испытываешь ,когда,твоя бабача занимает место на выставке!Это спорт,а в спорте ПОБЕДА -это цель.И ни на каждом соревновании можно быть первыми.Когда достигаешь цели-это кайф!
А Клёпа ттт. растёт такой складненькой,что ее грех не выставлять.Конечно надо признаться,что у меня присутствует и доля тщеславия,но не очень большая.Мне кажется выставки это часть общения и занятий с питомцем.Кому то ближе охота,кому то спорт,кто то делает из собаки охранника,кто то бойца,а кто то носится по выставкам!

0

14

да ходите на здоровье если нравится, если вы получаете массу положительных эмоций, если ваши собы хорошо и спокойно себя чувствуют там...главное не страдать фанатизмом и не убиваться в горе если не заняли никакого места.)))) у меня есть знакомый для которого выставки это ВСЕ, даже когда собака себя плохо чувствует он обкалывает его всякими лекарствами лишь бы выступить, а если они ничего не занимают бьется в истерике и обвиняет всех в том что его собаку сглазили и жизнь его кончилась.
мы с Виктором несколько раз ходили на выставки, получали и отлично и САСы, но я поняла что не мое это...не мое. на моих глазах много чего происходило и это позволило мне сделать определенного рода выводы о выставках.

0

15

Гончая написал(а):

у меня есть знакомый для которого выставки это ВСЕ, даже когда собака себя плохо чувствует он обкалывает его всякими лекарствами лишь бы выступить, а если они ничего не занимают бьется в истерике и обвиняет всех в том что его собаку сглазили и жизнь его кончилась.

Ну это уже клиника!Это человек через собаку решает свои моральные проблемы и комплексы.Я так думаю.

0

16

deutschemash написал(а):

Это человек через собаку решает свои моральные проблемы и комплексы.Я так думаю.

да я тоже так думаю, а тем не менее таких много.(((

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Выставки » Выставки