Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Выставки » мы записались-ужас!


мы записались-ужас!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мы записались на выставку 19 мая в г. Клин.Записали и мелкую и Нюху.Ой что из этого будет не знаю,ну скорей всего ни чего особенного.Нюха как возмет подожмет лапу и досвидос.А мелкая в щенках записана все равно ни какой бумаг не полагается,хотя хороша дефка.Прям как встанет в стоичку случайно,ну прям стать-глаз не отвесть.Вот теперь я их готовлю,ставлю на стол в стойку и на улице как дура по кругу с ринговкой бегаю.Клёпа все делает,только вертится много.А Нюха первые разы на столе вообще не стойку а сидьку мне сотворяла,потом немного исправилась.А на ринговке по кругу вообще бегать отказалась.Как ослица молодая упёрлась!Ну ни чего я её все равно перехитрю.
А в Клин поедем целой гурьбой со своими тётками из клуба,к которому мы теперь принадлежим со времен когда поехали потусоваться,а вместо этого ни чаянно получили 3 описания,клеймо на ухо и фотки,для сдачи документов в РКФ.Ой че будет че будет,боюсь что Нюша сядет там на попу и покажет всем фигу,а Клёпа будит вертется как электровеник.Ну и ладно отрицательный результат -тоже результат.

Отредактировано deutschemash (2007-05-12 15:43:01)

0

2

Не волнуйтесь! Иногда такого можно в рингах насмотреться, что прям диву даешься как это эксперт еще и отл. поставил...  Мы за вас лапки держим!

0

3

будем за вас болеть)))))))

0

4

Спасибо,большое.Может с вашей помощью хоть не опозоримся!

0

5

главное без паники))) я когда Витьку первый раз выставляла, ему было 3 года. думала всю выставку на уши поставит, а он спокойно вошел, спокойно выступил...не посрамил мамку)))))
deutschemash, не переживай, все будет хорошо.

0

6

Ой-ой-ой уже завтра а каленки то дрожат уже сегодня.Что же будет завтра?Нюха что то еще сегодня утром выдала-отказалась от еды,правда через часик я ее все же уговорила поесть-но немного не даела.

0

7

Ну вот мы и сходили на нашу первую выставку.Очучения ,надо сказать,очень приятные,особенно ,когда твоя барбоска выигрывает.Если чесно "выигрывает" это громко сказанно.
Клёпа- 1 место ,очень перспективная,ЛЩ, и СW ( правда я не знаю что значит CW) На бэст.Но мы его ждать не стали.Потому что кроме нее щенков стандартной гладкош. таксы не было.Конкуренции не было.С одной стороны это огорчительно.А с другой мне сказали-что не важно ,что она одна,ей приспокойно могли и не дать оч.перспикт.и соответственно ЛЩ.
Вот Клёпино описание-Породная,хороший размер и фарма,породная пропорциональная голова,красивая шея,в движении чуть куполит спину,достаточный обьём и глубина груди,хороший постав пер. и задн. конечностей,свободные движения.
Нюша-отлично,опять это не извесное мне CW, САС,ЛС,КЧФ.
С ней такая ситуация-сук было 2 ту вторую даже в расстановку не взяли,у неё как я поняла окрас не по стандарту.В расстановке с 2мя кабельками мы 3и
Описание-породная,отличный размер и формат,хороший костяк,породная голова,в движении чуть куполит поясницу.хороший постав задн. конечностей.хороший обьём и глубина груди,свободные движения,чуть скована в ринге.
Выставляла я их сама,дело мне это очень понравилось,теперь так и буду делать.

0

8

CW - это победитель класса от англ. Class Winner. Клепа победитель класса щенков (получила ЛЩ), а Нюша победитель открытого класса сук (соответственно ЛС).

http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif
Шикарные результаты!http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif
И даже то, что конкуренции особой не было, не значит, что могли бы это получить.
Замечательные бабаки! Нюху поздравляю с первой цацкой! А Клепу с ЛЩ! Молодцы! Так держать!http://www.kolobok.us/smiles/user/kuzya_01.gif

Ждем подробного рассказа! Как в ринг вышли? Как собы себя вели? Какие призы? Нам всё интересно!

0

9

Chansi написал(а):

Ждем подробного рассказа! Как в ринг вышли? Как собы себя вели? Какие призы? Нам всё интересно!

Спасибо за поздравления!
В ринг мы вошли на скрюченных от страха лапках-Нюша,на столе Нюша показала не то чтобы букву Зю,а вообще не известно какую букву.Хотя дома на столе она все хорошо делала.Я уже составила график-будем с ней плотно ездить на выставки в июне на тренировки по привыканию к обстановке,а в июле пойдём опять выставляться.
По рингу Нюша пробежала нормально,наверно от страха,лапу не поджимала.Хотя на домашних тренировках это у неё не очень хорошо получалось.
Клёпе было все по барабану,у неё были свои какие то срочные дела,поэтому задние лапы у неё бежали быстрее передних.Но на столе она тоже немного испугалась,я просто видя её пофигизм и бесстрашие не поставила её на стол перед рингом,с Нюшей решила побольше на столе постоять,т.к. она боится всётаки.Клёпу пока выставлять не буду-начнём когда дорастёт до юниоров.Буду её тоже с собой таскать по выставкам с Нюшей для привыкания.Призов нам ни каких не дали.Дали только бамажки и розеточку за САС.Хотя призы и кубки у них были.Но это видимо не для наших достижений.

0

10

пощдравляем!!! МОЛОДЦЫ))))

0

11

deutschemash написал(а):

Призов нам ни каких не дали.Дали только бамажки и розеточку за САС.Хотя призы и кубки у них были.Но это видимо не для наших достижений.

А вот это жалко. Для меня больше всего с выстаки запоминается приз. Хотя розетка это уже что-то. Подруга лабру выставляла в открытом классе (СКОР). Так им даже розетки не дали, только описание и диплом черно-белый.

0

12

Не диплом у нас аж красный нарядный!!Ну не за призами же мы туда ехали.Для меня вообще приятная неожиданность ,что мои калбаски получили такие титулы,причём вдвойне приятно ,что обе!!И большего приза мне не надо.Конечно приятственно когда какую нить бирюлечку дают!! Но да и ладно.

Chansi написал(а):

Для меня больше всего с выстаки запоминается приз.

Эта выставка для нас итак будет ,мне кажется , самой памятной!!

0

13

Разве могли наши колбаски-красотульки не победить...молодчинки!
deutschemash , поздравляю!!!

0

14

А мы опять пойдём на выставку,мама дорогая.17 июня на монопородку.Я опять начинаю бояться.Мне сказали ,что там большая конкуренция,и я конечно не надеюсь ни на какие призовые места.Но все равно хочется показаться,посмотреть на других,посмотреть как нас будут описывать,судить.Вобщем хочется тусовок!
Но в связи с тем ,что Нюша боится ринга ,а особенно стола,буду приглашать на занятия хендлера,может успеем получить хоть какие то результаты от занятий за такое короткое время.Осталось 3 недели.Ой чего то меня понесло! :P

0

15

deutschemash , спокойствие...только спокойствие)))

0

16

У нас был хендлер ! Её зовут Даша.Очень мне понравилась.С ней мои бестолковки делали всё и как надо.Вот казалось бы -ну что такого поставить собаку в стойку и заставить бегать рядом.Ан нет не всё так просто.Я поняла большую разницу между моими занятиями и занятиями с хендлером.Во как. ^_^ А  в воскресенье поедем на тренировку с Дашей ,но на выставку.Посмотрим что там будет происходить.Ну если Даше удасться поставить Нюшу на столе на на выставке,то я просто сниму перед ней шляпу.

0

17

deutschemash, сейчас очень много профессиональных хендлеров.
когда у меня хендлер Витюшку выставляла ее после выступления судьи спросили, ее ли это собака, мол Витюшка с нее глаз не спускал и слушался просто идеально.))

0

18

deutschemash написал(а):

Ну если Даше удасться поставить Нюшу на столе на на выставке,то я просто сниму перед ней шляпу.

Готовься, готовься - Дарья еще и не то может )))

Кстати, мы тоже будем на этой выставке, ужо записаны... )))

0

19

Ой девочки! Снимаю перед Дашей шляпу.Мы были 3 числа на тренеровке на выставке.Моя Нюша стояла на столе,а не лежала!!!!Она делала все что мы с Дашей от неё хотели!! Сначала она немного была напугана,а под конец она сказала-Да делайте со мной что хотите,нате вам лапы,морду и спину и делайте что хотите,только отвянте!Я так рада!А так как занятия у нас проходят не только с собаками,но еще идёт обучение меня(Так как я возжелала выставлять своих собак сама),то я так устала-вся вспотела,а правая рука у меня вообще по конец не шевелилась!Но я очень очень давольна!И собой и собаками и нашим хэндлером ттт.

0

20

TashaP написал(а):

Кстати, мы тоже будем на этой выставке, ужо записаны... )))

Ну дык я жеж знаю!! Потусуем,побалеем за наших девчёнок! Я то Мачо видела ,а Фрюху то нет!

0

21

Гончая написал(а):

сейчас очень много профессиональных хендлеров.
когда у меня хендлер Витюшку выставляла ее после выступления судьи спросили, ее ли это собака, мол Витюшка с нее глаз не спускал и слушался просто идеально.))

Да это очень важно найти именно профессионала ,не важно в какой области,с профессионалом очень приятно работать.А еще если человек оказывается милым для тебя,так это вообще находка! ттт

0

22

Ой девочки ,мы опять записались на 2х САС в Малаховку.
Если раньше я ехала на выставку и уговаривала себя - ну скорей ни чего нам не дадут-расстраиваться не будем,мы не подготовлены,опыта мало.То теперь после того как я поняла,что мы всётаки на что то способны,мне стало еще сложнее себя уговаривать.Потому что уже хочется помечтать понадеятся,но боюсь это делать,потому как потом очень обидно будет!

0

23

А мы опять записались.Поедем к Чёрту на Куличики-в Тулу на Всеросийку 21 июля.Выставлять буду сама,Даша уедит в эти дни.Опять боюсь  :O

0

24

Ну вот завтра вытавка,а у нас нос облез и на глазу ранка.Ну как с такой физиономией и на выставку? :O

0

25

deutschemash как все, да не волнуйся ты так.. :) все будет нормально, а различные ситуевины случаются порой... так что реагировать на это нет смысла... просто идите... тусуйтесь...

0

26

Товарищи хочу записаться на выставки 14 и 21 октября кто присоединится ?

Отредактировано deutschemash (2007-09-23 11:05:03)

0

27

А что за выставки и где?

0

28

а пока не знаю, у меня просто выходные в эти дни, может кто то уже записался то мы присоединимся, чтоб так сказать совместить приятное с полезным, а если нет то мы запишемся и приглашаем с нами вместе,

0

29

Понятно. Мы 13 октября в Тулу поедем на выставку. А 20 у нас моно. =)

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Выставки » мы записались-ужас!