Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Совещание » грустный вопрос


грустный вопрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моих родителей живет моя первая собака - 16-ти летний пудель.  Я понимаю, что, в принципе, это конец... Он полностью облысел и у него недержание всего уже. А вот в чем вопрос - последние дни его стало рвать. При чем рвет чем-то странным - сгустки напоминают силикон. Что это? Можно ли ему хоть как-то помочь?

0

2

Linnen ща пригоню ветеринара

0

3

Как же все это больно читать...
Linnen я знаю как это все больно переживать, никакие слова в такие периоды не помогают...помогает только время(((

0

4

TashaP пасиб

Гончая да, очень жалко его. Еще недавно держался молодцом, а сейчас совсем сдал...

0

5

А мой пудель в 13 лет...бегал бегал молодцом, а потом бац и отек легких...и нет моего друга детства.
Ты держись...это все, к сожалению, неизбежно.

0

6

Гончая держусь, спасибо. Спасает то, что он на даче и я этого не вижу

0

7

Да очень тяжело всё это .Прям больно .Ни куда мы от этого не денемся.Все таки 16 лет . :sorry:

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Совещание » грустный вопрос