Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Результаты » 17.06.2007 регионалка САС


17.06.2007 регионалка САС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

все кто более или менее тут упоминялись, скажу наши результаты, а их будет три :)

Итак, наша Машка со своей Нюшей стали призерами!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю их со 2 местом и заслуженным СС... у них была монопородка такс... Мы очень за Вас болели, безумно хотелось посмотреть Ваш ринг и всецело болеть за Вас, но ринги наши совпали... ((( Лабров всегда на одно время с таксами ставят...

Наша соседка Лариса и ее голден ретривер получили второе место из 4 собак по классу юниоров. Второе место им дали за то, что собака находится в развитии, т.е. корпус вырос, башки нет... ну да, собаки некоторые так и растут, а еще ей не понравилась толи плоская, толи узкая грудь... все остальное с отметкой отлично... Вобщем, несмотря на то, что выставляемся мы почти три года, я не могу понять, почему эксперты в классе юниоров отдают предпочтение уже тем собакам, которые завтра уже не будут юниорами... Что за несправедливость??? Конечно, они более сформированы чем собака в 9-10 мес... Вобщем голден ретривер - сука - класс юниоров - 10 мес. - Магдалена Анна Бах - 2 место! Тоже хороший результат, с ним тоже поздравляю!!! Болела, за Вас Лариса, как за свою деффку... я сразу тебе сказала, что либо первое либо второе место... Все что я думаю о классе юниоров я тебе вчера еще сказала, так что не расстраивайся, у вас все впереди!!!

Я и Фрейка... жутко волновалась, потому как первый раз апосля родов девка выставлялась, по классу отрытый. Я следила с замиранием сердца за рингами и когда Фрейке дали 1 место я не поверила, а когда ей дали еще и ЛС (Лучшая Сука) я вообще не верила своим глазам. Описание шикарное. Дашулька наша на славу постаралась. Но за присвоенный титул ЛС нам ничегошеньки не дали, только диплом, описание, САС и вымпел... вобщем тоже как-то что-то не то... Однако мы получили больше нежели ожидали вдвойне, чему я сама рада...

Был бы фотоаппарат, то несомненно появились бы фотографии с выставки и наши и Нюшки... НО... увы...

0

2

Поздравляю вас с Фрюхой! Очень рады за вас!!!!! Я слышала как к вам подошла женщина,кажется не знакомая и говорила-типа -нам всем понравилось как ваша девочка смотрелась!А Фрюша наверно после родов приобрела чтото в фигуре.Вот у такс например после родов раздвигается грудь,прижимаются локти и т.д. Она же первый раз у тебя рожала.Вот и возмужала и заняла положенное место.
И мне всегда было интересно,
для кого же все эти розеточки и кубки.Кто их получает.Если их не дают ни за САС ни за ЛС ?

0

3

Я видела ,как Даша выступала с Фреей.Они шикарно смотрелись,прям парили обе!!!! :friends:  :yes:

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Результаты » 17.06.2007 регионалка САС