Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Результаты » Бриз 1 июля - регионалка ранга САС+ день нюфиков )))


Бриз 1 июля - регионалка ранга САС+ день нюфиков )))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы вобщем-то небесполезно съездили, подытожим результаты.
Наша подружка Магдалена (голден ретривер) в расстановку не попала, что странно, потому как из шести сук юниорок были четыре отведены в сторону, а остальные удалены с ринга, в результате, Магда, которая осталась в ринге, почему то в расстановку не попала и получила отлично без места.
Сразу же после нее пошли нюфы, я понадеялась увидеть в ринге Джесс, хи, наивная, они не выставлялись там, а я, так внимательно смотрела!!! Приготовила уже поздравительную речь, но недождались...
... а тем временем начинался дождь... Когда он прошел через час, а может и через 1,5... начался ринг лабрадоров.
С Фрейкой в открытом классе было еще две суки черная и шоколадная, но мы получили свое 1 место и необходимую САСку

Итоги, поздравляю Татьянку и Джесс с ТАКИМИ ПОБЕДАМИ и призами, точнее ПРИЗАМИ, Магду с оценкой отлично... и нас с заслуженной САСкой...

0

2

Я ж уже вроде писала здесь, что на Бриз я не записалась?... А за поздравления спасибо! Я до сих пор парю от счастья :) И пусть это не сертификатная выставка, но эксперт то был самый настоящий! Добрый дяденька ... эх, не помню фамилию... :( А! Завгородский! (хотя могу ошибаться в написании).

В свою очередь поздравляю вас с Фрюшкой! Молодцы! Хотя и не могло быть иначе ;) С трудом представляю кудрявую фрею :O  У нее же такая решсть классная... неужто и она кудрявится?

0

3

А экспер Завгородний, я тоже его обожаю... он любит собак в отличной, рабочей форме, а потому другого результата под ним я бы и не ждала :)

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Результаты » Бриз 1 июля - регионалка ранга САС+ день нюфиков )))