Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... поразившие нас » Аномалии...


Аномалии...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

фотка эта не компьютерная графика http://www.etoday.ru/2007/07/incredible-hulk.php узнала об этом на ретриверском форуме

0

2

Во блин ткогоя еще не видела.Бедненькая собачка,прям брррр пробирает

0

3

deutschemash я когда это фото увидела, я просто подумала, что это компьютерная графика, пока не прочла статью... Была просто в шоке и совершенно не ожидала, что такое возможно... Предполагаю, что очень тяжело собачке носить такую массу... А также интересно было бы узнать, этого могло бы не быть, если бы собаке не давали вообще никакой нагрузки, учитывая ее предрасположенность к подобному ужасу...
Хотя конечно я понимаю, что без нагрузок не будет полноценной жизни собаки... те же самые игры предполагают нагрузки...
Хотелось бы услышать мнение ОльгиН... когда увидит или когда вернется в Москву...

0

4

да уж , хотя бассеты на своих коротких лапках (не таких накачаных) и по 55кг. весят и более

0

5

чего-то какая-то грустная картинка(((

0

6

Гончая говорят, собачка живет хорошо и не чувствует себя ущербной. Играет с другими собаками, но насколько это правда? Разве скажут хозяева правду для прессы? А вообще хочется надеяться, что все же собаня хорошо живет и ее формы ей не мешают...

0

7

TashaP написал(а):

А вообще хочется надеяться, что все же собаня хорошо живет и ее формы ей не мешают...

Да, хочется надеяться.

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... поразившие нас » Аномалии...