Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... поразившие нас » Самые большие...


Самые большие...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Геркулеса недавно вписали в книгу рекордов Гиннеса как самую большую собаку в мире. Геркулес - английский Дог и имеет 38-дюймовую шею и весит 282 фунта.

Трехлетний монстр является намного больше и более тяжелым чем стандартные собаки его породы. Г. Флинн владелец Геркулеса говорит, что вес Геркулеса естественен и не вызван причудливой диетой: "я кормил его нормальной пищей, и он рос"... И рос. И рос ...

0

2

Большой датский дог Гибсон – самая рослая собака в мире по версии Книги рекордов Гиннесса. Высота в холке – более 105 см. На фото Гибсон вместе со своей хозяйкой – Сэнди Холл из Калифорнии.

0

3

геркулес действительно поразил!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Шок написал(а):

геркулес действительно поразил!!!!!!!!!!!!!!!

ага...даже нет слов как)))

0

5

Гончая да уж, у меня до сих пор не укладывается, что это не ФШ

0

6

TashaP написал(а):

Гончая да уж, у меня до сих пор не укладывается, что это не ФШ

Я бы тоже сомневалась, если бы не запись в книге рекордов Гиннеса.

0

7

http://i027.radikal.ru/0710/2b/d33e1a5359cf.jpg
лабрадор переросток... но "переросто" это еще мало сказано :O

0

8

:O  :O  :O  ма-ммма... не хотела бы я повстречаться с Геркулесом... или лабром...

0

9

жуть какая

0

10

Ни чего себе, лабрик, интересно какой у него характер  :O

0

11

все большие и толстые добрые и милые=))))а маленькие и худые злые потому что колбаса сниться :D

0

12

Умочка написал(а):

все большие и толстые добрые и милые=))))а маленькие и худые злые потому что колбаса сниться
0( Хорошо | Плохо )

:lol:  :lol:  :lol:

deutschemash написал(а):

интересно какой у него характер

уверена, что лабрадорский, вспомню Тюшку :)

0

13

:D

0

14

Да, лабрика разозлить невозможно, думаю даже 120килограммового- у него ж на лице написано, что он добряк! :D

0

15

Шок написал(а):

Да, лабрика разозлить невозможно, думаю даже 120килограммового- у него ж на лице написано, что он добряк!

Ошибаетесь! Знаю я двух лабриков, если их так можно назвать... На прогулку ходят исключительно в строгаче и жележном наморднике. С другими собами не общаются, т.к. очень любять подраться. Хозяева от них просто воют... После того, как с ними стали на ЗКС ходить коблы вроде поспокойней стали, но собак других так же не любят.

0

16

О, это исключение из правил :)

0

17

Шок написал(а):

О, это исключение из правил

впринципе да...

НО...

0

18

в каждой породе есть свои тараканы=))

0

19

Те лабрики значит имеют проблемы с генетикой. Это не нормально для породы, или какие то стрессы в младенчистве, которые вылились в такое поведение.

0

20

Геркулес и лабрадор..........................поразили очень сильно

0

21

Dogslover о да... меня тоже :) но такие мощнявые и красявые!!! Наверное, я бы от таких не отказалась, особо от лабрика такого  [взломанный сайт]

0

22

Ого какие псинки! Я фигею! :O

0

23

TashaP написал(а):

лабрадор переросток... но "переросто" это еще мало сказано

гы! А Самсон вовсе и не лабр! А метис датского дога и ньюфа
http://www.fotobank.ru/editorial/R028-7494/14.html

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... поразившие нас » Самые большие...