Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Результаты » ТУЛА 21 июля


ТУЛА 21 июля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот наш отчёт о проделанной работе!
Мы были на выставке в Туле.Город нам очень понравился.Там центральная улица Проспект Ленина.Очень даже современный в некоторых местах казалось,что это Москва.Много больших современных элитных жилых домов.Город большой.Даже Рязань мужу понравилась меньше.
Ну так вот приехали мы туда за 2 часа до начала ринга,так попросили организаторы-они надеялись,что у них получится прогнать ринги пораньше.Куда там,наш должен был быть в 17,10  , но начался ещё позже.Мы в классе опять были одни.Получили САС.На ЛС соревновались с девушкой из Минска,она была в классе чемпионов.ЛС отдали ей.
Потом долго и мучительно получали диплом.Но зато нм хватило розеточки.Я этому очень рада.Собственно я туда ехала за САСкой и розеточкой.И всё получила ,что хотела.На обратном пути за рулём была я и у нас случилось 2 приключения.Сначала запала педаль газа,я сказала мужу,но не сказала что газ,а он подумал ,что пропал тормоз и чуть не родил.Потом когда наступила темнота,а домой мы вернулись в 12 часов ночи, по дороге ехала спортивная машина с пьяным в дребодан водителем и его мотало по всей дороге.Еле его объехали.
Вот такие у нас были приключения!!

Отредактировано deutschemash (2007-07-31 23:47:05)

0

2

deutschemash поздравляем с САСкой!!! Про педаль... ты бы хоть уточнила, а то мне жаль твоего мужа, такие очучения пережить, особо учитывая как в большинстве своем они к женщинам за рулем относятся  :lol: А про тех кто пьяный за рулем... это жуть... это ужас... Слава Богу, что обошлось...

0

3

Да я сама на тот момент плохо соображала,мозг в кучку собрался и думал-что к чему. :O

0

4

deutschemash
Поздравляем вас! ;)

0

5

Влада Спасибо большое!

0

6

Поздравляем с САС http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif, пьный водитель на дороге - кошмар http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies101.gif

0

7

Шок Спасибо.А вы своих на выставки не водите?

0

8

У нашего Шоньки нет документов, он же потеряшка, поэтому не бывает он на выставках. Баська в 3 месяца была на своей единственной выставке, что-то вроде перспективный щенок что-ли получила , какую-то грамоту; потом у нас в доме был взрыв( типа в Волгодонске и потом пошли в Москве, но мы были ПЕРВЫМИ-это 18 июня 1999г.) и у бедног ребенка начались проблемы со здоровьем, выставки просто отпали и даже щениться не рекомендовали, а так хотелось!!!!!!!

0

9

Как жалко... Хорошо,что живы остались.Ужас

0

10

Да, на первом этаже погибла женщина со своей кошечкой (мы жили на 5 этаже)...

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Результаты » ТУЛА 21 июля