Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Знаменитые Собаки » Ф-м "Белый Бим Черное Ухо"


Ф-м "Белый Бим Черное Ухо"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я не могу понять, почему он называется детским, ведь не каждый взрослый согласится его пересматривать, но вместе с тем, многие дети видели и его, и, думаю, многие понимают о чем я, собственно, говорю...
Лично во мне не хватило сил досмотреть этот фильм до конца, но я помню чем он заканчивается... Тяжелый фильм и полюбившийся многи Бим... А вот может кто знает, историю собаки-актера, сыгравшего Белого Бима? Мне вот лично интересно, как он жил и как умер, когда... Та информация которую, я, в свое время прочла... мне просто не хочется думать о том, что она правдива.
А там следующее...
Бим (его настоящей клички я не знаю) был востребованным актером и очень часто разъезжал по другим городам и вот... толи о нем забыли, толи не углядели... но он задохнулся от выхлопных газов...
Печально, если все это правда... Вообще не могу найти интересующую информацию об этой собаке, если есть что-то у Вас, то прошу, отпишитесь...
Эта собака с самого моего детства в моем сердце и я не равнодушна к тому, что с ней сталось...

0

2

Ничего не смогла найти о судьбе "Белого бима"... ни плохого ни хорошего, но часто встречала ссылки о продаже щенков, являющихся прямыми потомками этой собаки-актёра. =))))  Может и неправда всё это... ))))

С тех пор как в 1976 году был снят фильм по книге Гавриила Троепольского «Белый Бим Чёрное ухо», прошло уже сорок лет, однако до сих пор эта киноистория остаётся народным хитом. Картина рассказывает о судьбе собаки, которая теряет любимого хозяина и вынуждена искать его... Пса, который сыграл роль Бима, звали Стиф, а киношники между собой прозвали его Стёпкой. Зрители видели, что собака и Вячеслав Тихонов, игравший главную роль, понимали друг друга без слов. Как оказалось, добиться этого было нелегко.
— Пёс очень тосковал по своему хозяину, который сдал нам его на полтора года в прокат, — вспоминает актёр. — В подготовительный период Стёпку каждый день приводили на студию, чтобы он привыкал. Взгляд у него всегда был грустный. Тогда я попросил длинный поводок, и мы со Стёпкой пошли гулять. Через некоторое время он стал ждать меня, завидев, вскакивал и начинал ви лять хвостом: дескать, вперёд! И когда начались съёмки, он по всей студии искал меня и всегда находил.

Андрей ОКОРОКОВ

0

3

Мне не хочется думать, что у собаки такой конец был... и даже если не был... получается, что домашний любимец был сдан в аренду, а ему не хватало хозяина... тоже не особо хорошая участь...

0

4

Я рыдаю в голос когда смотрю этот фильм,совсем он не детский.Переживания такого рода лечат душу ,делают ее чище что ли.Мне думается так как то.

Как можно отдать любимую собаку,да еще на столько :(

Отредактировано deutschemash (2007-01-29 00:13:58)

0

5

deutschemash поскольку собаки являются собственностью где не указано, что собственность дышать и думать может, то ее возможно сдать в аренду за деньги... как это ни прескорбно звучит :(

0

6

Я не могу поверить в то что люди у которых есть собака,могут не любить ее,ведь если не любишь то это обуза.Зачем тогда это все.

0

7

Может быть создашь вот в этом разделе тему про аренду собак или что-то вроде, может быть... попросишь выссказать свое мнение, а то тут уже флуд получается...

0

8

TashaP написал(а):

а то тут уже флуд получается...

А у нас почти в каждой теме флуд :D

0

9

Гончая в историях форумчан о своих песах, персоналках своих питомцев, в творчестве нашем... флуд разнообрезный... он имеет место быть... но... все ж желательно от темы не отдаляться...  :rolleyes:

0

10

TashaP Куда деваться...флудим :rolleyes:

0

11

Мой мозг, к счастью, удалил детские воспоминания о содержании этого фильма. Да и сейчас смотреть я его не стану, потому что рыдаю на фильмах о животных, даже если они с хорошим концом )))

0

12

Мой мозг, к большому сожалению, не удалил воспоминаний об этом фильме, просто приглушил их и засунул далеко далеко в архивы памяти. Ничего подобного больше не смотрю.

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Знаменитые Собаки » Ф-м "Белый Бим Черное Ухо"