Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » О Тех, Кто Ушел... » Мой любимый Том


Мой любимый Том

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

11 марта я потеряла своего любимого пса Том.
Был обыкновенной дворнягой но преданный до не возможности.Умер он от рака толстой кишки.Неделю собака мучалась пока я принемала решение об усыплении и каждый раз просыпаясь утром смотрела на его счастливые глаза и думала ПОПРАВИЛСЯ..УРА!!!!Но через час он преображался и становился грустный...Не ел и не пил..только по принуждению.Я тогда была на 7 месяце беременности и в пятницу 11 го марта я сказала мужу что вези его к ветврачу.пусть врач смотрит.А когда приехали обратно(муж)то в руках был только ошейник и поводок.Плакала,помню говорила что ненавижу того врача...вообще всё как в тумане было....спросила где похронили собаку,муж ответил что отвезли его за город,Под большой дуб.там и погхронили под корягой что бы не дай бог ни кто не разорил могилку.До сих пор смотрю фотки и плачу...Очень любил ласкаться.Знал все команды.Пусть земля ему будет пухом...Я ЕГО ЛЮБИЛА,ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ.

0

2

сочувствую (((

0

3

http://i.smiles2k.net/icq_smiles/2.gif

0

4

Терять друзей всегда очень грустно((

0

5

у меня первая моя собака Бимка, тоже от рака... и тоже пришлось усыплять... я понимаю... до сих пор помню, хотя прошло уже больше  лет. Год не заводила себе другую живнсть, по той причине, что боялась предать память ее... Вобщем, что тут скажешь, очень жаль, что они меньше людей живут, раньше взрослеют и раньше уходят...

0

6

Я думала года 3 собаку заводить не буду,как раз дочка подрастёт,понимать будет,а не выдержала,через 3 месяца взяли Умку=))))))главное так интересно получилось=))))

0

7

TashaP
Умочка
грустные истории...терять друзей всегда тяжело....Особенно лучших....

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » О Тех, Кто Ушел... » Мой любимый Том