Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Выставки » Кто идет с нами или поболеет за нас?


Кто идет с нами или поболеет за нас?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

3 ноября "Держава" - если сегодня удасться записаться, то буду там с Фрю и нашей дочкой Чаркой :) (2хСАС+моно) всероссийская ЧРКФ
10 ноября "Дэльта Пал" - с Фрейкой и Чаркой (САС) всероссийская
17 ноября "Бомонд" - моно лабров иду с Мачо, Фрейкой и Чаркой + конкурс пар...

0

2

Бомонд это монопородная выставка

0

3

Желаем вам побед самых что ни наесть везде везде!!!!!

0

4

deutschemash пасяб, может подумаете и присоединитесь?

0

5

Ну может быть если только с Клё, ну я подумаю ещё, после 14 виднее будет

0

6

deutschemashможно на державу при победе в классе получаете ЧРКФ

0

7

ну да можно!

0

8

а мы не выставочные=(((( :( и зубы у нас кривые растут :(  :(  :sorry:

0

9

А я не успела на Державу записаться :sorry: :sorry: :sorry:

За то будем 20 на моно, 27 на 2хСАС в ВДНХ, и на Созвездии (не помню какое число)

0

10

Умочка написал(а):

Клычки кривенькие да? или резцы ? Ну собаке дорогой и любимой не обязательно быть выставочной, вот вырастите Уму и заведёте вторую колбасенцию, и тада уже будите по выставкам шляться!!

0

11

Наташ, с тобой мы увидимся на всех перечисленных выставках  :D

А на Дельта-Пал идешь только на САС? На монку не хочешь?

0

12

RubyRose ой, я по гарантийке писАлась... потому не знаю, запишут ли нас... это еще на воде вилами, про 3 ноября...
а на остальных, встретимся...

0

13

А я, а мне, а меня?

0

14

deutschemash

Присоединяйтесь  ;)

0

15

RubyRose графика рабочего на ноябь месяц пока не знаю  :(

0

16

Умочка написал(а):

а мы не выставочные=(((( :( и зубы у нас кривые растут :(  :(  :sorry:

Есть собачьи стоматологи, которые выпрямляют зубы и исправляют прикус (если он неправильный) надо просто поузнавать... Правда исправлять прикус, ровно как и зубы... это много неудобства собаке доставляет, потом нужно вам это или нет, подумайте... Если заниматься выставками, то это в первую очередь намереваться повязать собаку.

0

17

TashaP
Мы поболеем!!!!

0

18

Dogslover спасибо :)

0

19

И мы поболеем!

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Выставки » Кто идет с нами или поболеет за нас?