Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мой лабрадор:

Отредактировано SUE (2007-01-19 18:12:05)

0

2

SUE Расскажи о ней, очень красивая девочка... Как она появилась у тебя?

0

3

TashaP, это пацан!!!!
вообще, когда меня спрашивали - "это у Вас мальчик?" я отвечала - "кобель!", потому что сделав 30 с лишним щенков, нельзя называться мальчиком)))))
а последнюю букву "а" ко всем мужским кличкам добавляет наш инструктор на дрессировочной площадке))) так это и закрепляется! т.е. Курта, Кныша и т.д.)))))
Как появился-то? да грустно чот мне без собаки... позвонила по объявлениям в газете. и все посылали в одно и то же место - к Грабчинской Г.Б.!))) позвонила ей, она пригласила на посмотреть щенков. я тогда еще не знала этого прикола: что если поехал просто на посмотреть, то без щенка ты не вернешься уже!!!))))) то же случилось и со мной)))))))))) домой вернулась с маленьким (величиной чуть больше ладони) 5недельным лабром в сумке)))
потом были недели и месяцы выращивания, воспитания и дрессировки маленького Курта)))
удалось вырастить и воспитать замечательную собаку, о которой сейчас с теплом и уважением вспоминают все, кто его знал......................
а над собачьим местом в моей квартире висит его фото в рамочке, а под ней его розетки и медали с выставок и соревнований. а под ними лежит Луша, моя голдиха))) но это - уже совсем другая история))))))....................

Отредактировано SUE (2007-01-19 16:14:24)

0

4

SUE
да классный пес был... он от старости? или болел чем-то сильно?

0

5

Sa&Bo&Bu, вообще-то у него был, наверное, панкреатит. но у нас такие врачи, что диагноз не поставили(((( жил за счет хорошего ухода. в итоге в возрасте 10 лет (а выглядел на 6 лет, не больше!) поплохело ему. отказался от еды. месяц (!) собака почти ничего не ела! а в последнюю неделю вообще ничего! веты говорили "ну что же Вы хотите?! 10 лет собачке!!". а для лабра 10 лет - это ничто! его отец и мать еще живы были!!
не лечили. развилась водянка....
а из нее обратной дороги нет..............
усыпила.............

0

6

я, Курт и мама

0

7

SUE прости, что я его за деффку приняла... просто Курта это Курта, а Курт - это кобель :) Красивый он был...

0

8

На последней фотке такая мордаха заинтересованная)))

0

9

SUE
да конечно жалко Курта!!  :(

0