Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ...со счастливым концом » Недавно по телику


Недавно по телику

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

совсем недавно по телевизору на канале НТВ рассказали ужасную историю:
все произошло  в деревне. Хозяин стаффа отвел свою собаку на край деревни, там привязал к дереву и бросил.Три дня собака сидела голодная, без капли воды.Местные жители пытались ее отвязать или хотя бы покормить, но она никого не подпускала и не брала еду.По прошествии этого времени были вызваны кинологи, которые с трудом подошли к собаке и забрали ее.Контакт с кинологом собака наладила - было показано, как стафф спокойно шел рядом уже после.
Вот именно таких БЕЗОТВЕСТВЕННЫХ хозяев сейчас и можно встретить.Именно такие люди и винят во всем породу

0

2

:mad:

0

3

идиот,его бы привязать,у нас соседи щенков выкинули в помойму,думала  придушу,сволочи(извеняюсь)

0

4

Умочка извиняться тут нечего... тут еще более худшие слова на ум идут...

0

5

страюсь быть культурнее,но когда увидела,мусор выносивши.... :mad:

0

6

Ой Умочка и что с этими щенками было? Или уже поздно было?
А вообще конечно такие хозяева их бы самих в помойку и к дереву.Хуже зверей. Вот нет у нас социальной защиты дом. животных, было бы больше приютов, и информации, может меньше былобы таких случаев.

0

7

забрали щенков,кто куда,кого в приют отправили,а кто на воспитание взял,а вообще я с тобой согласна,частенько смотрю по Анимал планет про полицию маями,вот там законы так законы,плохое содержание - год тюрьмы и штрф,издевательство на животными 2 года тюрьмы и штраф,честно уже вот думаю,может сосздать тут такую коалицию,что защищает животных.у нас вон написано,если собака без поводка или намордника одна гуляет то до 10000 тыч штраф,на рубли это 20 тысяч ,так блин у меня соседи 200 крон(400 рублей )штрафа получили,но собака так одна и гуляет,теперь что бы войти в подъезд надо обороняться

0

8

Умочка, первая моя фраза после этого сюжета: "Его бы привязать и не кормить, я б посмеялась"

0

9

Dogslover написал(а):

Умочка, первая моя фраза после этого сюжета: "Его бы привязать и не кормить, я б посмеялась"

что то я не поняла :(

0

10

Умочка, да это я про стаффа.. вы же писали:
идиот,его бы привязать,у нас соседи щенков выкинули в помойму,думала  придушу,сволочи(извеняюсь)

0

11

аа...

0

12

у нас вообще ситуация была, может не по теме немного , но я про то что нет защиты животных: как то летом у нас проводился лов бездомных собак. происходило это так: приезжает машина с двумя полупьяными мужиками, ловят на удавку собаку а потом головой об колесо глушат! И все это на глазах мам гуляющих с маленькими детьми. Я пыталась вмешаться, меня покрыли трехэтажным матом. стали обращаться в администрацию, на нас посмотрели как на идиотов и естественно ничего не предприняли. Я в таком шоке была, до сих пор картина перед глазами. вот таких уродов бы тоже головой об стену, честное слово, совсем таких людей не жалко

0

13

а по поводу стаффов и их хозяев. у нас в соседях живет девушка у нее стафф - добрейший пес, очень воспитанный, но конечно любая собака может стать злобной, особенно если хозяин предает

0

14

веста да, ты права!!! Только 5% зависит от инструктора по дрессуре, а все остальное идет собаке от хозяина.

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ...со счастливым концом » Недавно по телику