Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » Умочка или долгие уговоры мужа=)))


Умочка или долгие уговоры мужа=)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Умочка появилась у нас 20 августе сего года=)))почему так точно помню дату,потому что в этот день моей дочке исполнилось 2 месяца.
Очень очень очень долго уговаривала мужа,всё таки взять собаку.поганец долго сопротивлялся :D Но я не женщина если не добьюсь своего :D И так 20 августа,солнечный день,Мы позвонили хозяйке и поехали выбирать щенка.Почему выбрали таксу,потому что беременность видимо что т оменяет и мне жуть как они нравяться,диннинькие,ушастые и глазки словно пуговки.вООБЩЕМ ПОУШИ В ЛЮБЛЕНА В ПОРОДУ=))))Так как ехать надо было в другой район,нас отвёз мой отец(кстати тоже активно участвовал в выборе щенка)Приехали,меня всю трясёт от ожидания и радости,помню в квартиру заходила с трясущимися ногами и дурацкой улыбкой=)))Зашли в квартиру и тут же под ноги бросились 2 очаровательный голенастых щенка=))прелесть..тут же слёзы почему выступили на глазах :rolleyes: Долго спорили какого же взять,и тут мой отец сказал КАКАЯ СХВАТИТ ПЕРВАЯ КРОСОВОК ТУ И БЕРЁМ,естественно первой схватила Ума,долго смеялись,и забрали щенка,Долго думали как же её переименовать,но так ни чего и не придумали,так и осталась она у нас Ума Турман=))))

0

2

Да, первую встречу со щенком запоминаешь навсегда!!

0

3

Ой девочки , сразу вспомнила, как мои колбаски у меня появились... Всё таки что не говори а собаки есть собаки, они такие сладенькие сладенькие особенно таксы Умочка ;)

0

4

;)

0

5

Умочка написал(а):

КАКАЯ СХВАТИТ ПЕРВАЯ КРОСОВОК ТУ И БЕРЁМ

о таком методе выбора я слышу впервые  :lol:

0

6

я тоже,но получилось весело=))

0

7

Умочка надо думать :)

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » Умочка или долгие уговоры мужа=)))