Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Выставки » " РАЙВЕЛ - 2008 " всепородная выставка ранга САС


" РАЙВЕЛ - 2008 " всепородная выставка ранга САС

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приглашаем Вас принять участие в сертификатной выставке ранга САС,BJC  " РАЙВЕЛ - 2008 ". Дата проведения 26 апреля 2008 года. Все участники будут награждены медальками,победители розетками,ЛПП кубками и призами от организаторов. Победители BIGa и BISa спонсоркими призами и особыми памятными призами от организаторов.
На выставке будут проводиться конкурсы-пар,производителей,питомников,юный хендлер-занявшему 1 место сертификат с розеткой и особый приз!

NEW!!! Учережден  ЭВЕНТ  "Самый маленький участник выставки " РАЙВЕЛ - 2008 " " ( сертификат и специальный приз лично от меня ) Участие бесплатно,запись.

А так же гарантируем хорошее настроение, дружескую атмосферу и массу положительных эмоций!
В случае непогоды выставка будет проводиться в крытом помещении (спортзал).

Стоимость записи на выставку:
с 01.10.07-01.12.07 - 750р.
с 01.12.07 - 01.01.08 - 850р.
с. 01.01.08 - 950р.
Щенки,ветераны - 50%
При записи 9 собак - 10ая бесплатно.
Конкурсы-150р.
ВНИМАНИЕ!!!  Предоставляется возможность размещение Вашей рекламы в каталог.

Без подарка от нас не уходят!!! :@)
P.S Выставка будет проводиться в Москве.

Отредактировано Koffa (2007-10-18 18:16:10)

0

2

А BJC это что такое?

0

3

Это когда собачка в классе юниоров получает 1 место,тогда дают не САС,a BJC. В силу молодости и неокончательной сформированности юниоры судятся отдельно и у них есть собственный Бест. Бебики и щенки получают  "Большую перспективу" за 1 место,юниоры "Лучшего юниора" - BJC, а взрослые песы CAC. 1 САС приравнивается к 2 BJC,это если обменивать на Чемпиона России.

0

4

Koffa, а нам давали JCAC... никаких BJC.
Это выставки РКФ? И точное место уже определено?

0

5

Ой забыла написать что это СКОР,не РКФ!
JCAC и BJC одно и то-же. С местом мы уже определились, это стадион недалеко от м.Фили. Удобный подъезд на машине, хороший паркинг,зелено и много места.

0

6

А вот у меня вопрос если собака РКФная есть ли ей какой смысол ходить на другие выставки?

0

7

Я иду! Где можно записаться???

0

8

deutschemash, смысл есть. Во-первых, там можно потренироваться (всё-таки регистрация подешевле). Во-вторых, если серьезно заниматься выставочной карьерой, то закрывать чемпионов надо во всех федерациях. Ну а в-третьих... меня соблазнила вот эта строка:

Koffa написал(а):

Без подарка от нас не уходят!!! :@)

ИМХО

0

9

Koffa, а еще такой вопросик...
Как в РКФ титулы присуждаются я знаю, а вот со СКОРом не знакома. Сколько САС там надо набрать чтоб какого-нибудь чемпиона закрыть? Или там вообще по-другому набор идет? Может есть сайт, где можно об этом почитать?

0

10

deutschemash
Chansi права,смысл ходить на выставки других организаций есть-больше дипломов,розеток,кубков-больше престижу полученому потомству от многократного чемпиона ;) .И имя Вашей собачки быстро всем запомнится. Регистрация может быть и недешевле,но организация самой выставки у каждой федерации своя и надо сказать в СКОРе она интересней чем в РКФ. Призы на нашей выставке действительно будут стоящие и за них есть смысл побороться. Призы будут всем,вне зависимости от победы.
Chansi
Отвечаю на вопросик про закрытие Чемпиона России СКОР. Закрытие Чемпиона России- 3 САСа с региональной,всероссийской и 2 САСа с международной выставки(под разными экспертами)-ограничения по времени нету. В СКОРе международный выставки проводятся 2 раза в год,всего их 4. Это Кубок Мэра,Кубок Мира,Континент Союз и Чемпионат России.
Записаться на выставку можно через меня 8-926-264-03-16 Катя.

0

11

официальный сайт СКОР IKU Знакомтесь это наша организация.

0

12

Koffa, спасибо за разъяснения! Всё очень легко и понятно! =))
Обязательно запишусь, вот только монопородка пройдет завтра, а то сейчас ни о чем другом думать не могу... нервы...

0

13

Chansi
Удачи вам на монопородке!!!! Держим за вас кулачки! :yes:

Отредактировано Koffa (2007-10-20 10:21:01)

0

14

Chansi,Koffa  С участием всё понятно. Но нам нужно сначала хоть РКФных чемпионов закрыть. Нюшке вообще один САС остался, а она беремка у меня. Срочно надо до щенков это сделать. Чтоб у них в родословных мамаша была чемпион России, а не просто так. А вот потом начнём других чемпионов закрывать. А вот ещё вопрос в СКОРовской системе есть рабочие классы??
Чанси, вам желаем победы сегодня !!!!!!!!

0

15

deutschemash
В РКФ Вы успеваете закрыть Чемпиона России до получения щенками родословных,да и выставки в РКФ почти каждые выходные. В СКОРе есть рабочие классы,а так-же есть класс промежуточный,или как его еще называют "молодых"-это когда соба уже и не юниор,но еще и не взрослая сформировавшаяся. В классе "молодых" за 1 место уже САСку дают.

0

16

Koffa Не хочу до родов закрыть, а то вдруг восстанавливаться долго будет...

0

17

Koffa, deutschemash, спасибо, что болели за нас! О результатх в персоналке ;)

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Выставки » " РАЙВЕЛ - 2008 " всепородная выставка ранга САС