Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Спорт С Собакой » Фристайл


Фристайл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ой девочки, вчера была в гостях у TashaP Она мне показывала танцы с Мачунчиком и Фрюшей, а потом одновременно с 2мя !!! Так здорово!! собки выполняли столько движений и змейку и вокруг и вперёд- назад и прыг и всё так здорово я прям с отвисшей челюстью смотрела. Все в гости к Наташе смотреть фристайл. Да простит меня она за наглость, но это надо видеть!!! живьём даже в тесной комнате это совсем другое, чем на видео!!!!
Наташ выложи сюда какой нить ролик с фристайлом, для поддержания темки.

0

2

deutschemash хорошо, выложу, выложу свой самый любимый...
Carolyn Scott & Rookie
http://video.kremenchug.com.ua/vervideo … qbVbPvlDoM

ничего лучше и сногсшибательнее пока не видела...

Кстати, после наших скромный показательных выступлений, Мария напрочь отказалась везти ко мне в гости своего супрЮга, потому как... а это вы ее саму пытайте  :lol:

0

3

Да я ему рассказала- всё, он аффигел, но ни чего членораздельного не сказал, закрадываются у меня сомнения, что он всерьёз заболел гордон сеттером и куда мне теперь беч? (До этого он хотел лабра...)
Больше всего он аффигел, когда я ему сказала, что тоже с Фрюшей танцевала и она всё делала. Ну если меня не минует участь сеттеровладелицы, то будим плясать с этим созданием!!! Обязательно

Отредактировано deutschemash (2007-11-05 13:37:36)

0

4

deutschemash  :lol: аааа у тебя будет больфая собака!!! я рада!!! Не важно что не лабр, хотя признаться обидно несколько... но больфая... но ты это... все равно помни, как тебя вчера Мачо и Фрейка встретили :)

0

5

TashaP Я понимаю твою радость, но не скрою не готова я марально к большой собаке, да и муж за год может ещё сто раз передумает, хотя червь сомнения уже зародился.

0

6

:lol: deutschemash

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Спорт С Собакой » Фристайл