Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Рикуся :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помню как на летних каникулах, мама принесла теплый милый рыжий комочек, который поскуливал и выглядывал из корзинки   :rolleyes:
Когда поставили его на пол, у него так мило разъехались лапки, и его попка очутилась в откуда-то взявшейся лужице  :O
Радости моей не было предела! :D
Даже то что приходилось бесконечно вытирать лужицы и собирать кучки  :P это не портило мне настроения. Он рос, становился прыгучий как мячик. Мы с папой подоглу гуляли с Рикусей по скверу. А сейчас мы перехали в другой город, но Рикушу взяли с собой, сами летели на самолете, а его папа привез на машине  :rolleyes:

0

2

Diana как здорово, что хозяева могут с такой любовью говорить о своих питомцах!!!
А Рик... был сюрпризом, как я поняла?

0

3

Diana написал(а):

Радости моей не было предела!

[взломанный сайт]

0

4

да уж собака это радость

0