Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Флуд Разнообразный » Одежда для собачника


Одежда для собачника

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера утром щелкала телевизор и наткнулась на передачу "Модный приговор" со Славой Зайцевым. Я бы ни за что не стала бы её смотреть в обычных условиях, но героиней передачи, чей имидж и поверги критике, стала женщина 33-х лет - профессиональный кинолог. Сначала о том, как она выглядит и в чем её обвиняют. Она очень миловидная, с яркими чертами лица, высокая и давольно крупная - в общем, если говорить стереотипно, то типичная русская женщина, которая "и коня на скаку остановит". Работает охранником, а кроме того профессионально занимается кинологией, и дома у неё несколько крупных собак. На передачу её привели подруга и мама, которые обвинили её в том, что она покупает себе исключительно обувь на низком каблуке, джинсы и практичные и немаркие кофты-свитера. Она попыталась объяснить, что при работе с собаками она считает нерентабельным приобретать обувь на шпильке, юбки, которые ей не идут из-за проблем с фигурой, а также одежду, которую собаки могут по неосторожности испортить. Короче, её со всех сторон закритиковали, дали денег и отправли в магазин за тримя комплектами одежды, чтобы она могла отстоять свой стиль. Параллельно с ней поехали стилисты тоже подобрать ей 3 комплекта в противовес.
Что из этого вышло - она подобрала себе одежду в стиле casual - те же джинсы, кофты и пр. Очень мило, опрятно, удобно, практично и без акцентировании внимания на недостатках фигуры. Конечно её опять ведущие загнобили. Потом с не "поработали" стилисты! Сделали такой make up, что она стала выглядеть на все 40!!! А одежда... мама дорогая! Как выразилась её подруга - превратили её в "бабу на самоваре". Конечно, там одна юбочка и одна кофточка были давольно милы, но не в тех сочетаниях, что ей выбрали! Потом было голосование зрителей, и они таки с перевесом в 20% голосов подтвердили, что её собственный стиль лучше.
Так как же одеваться людям, которые занимаются в той или иной степени собаками, И какая одежда должна быть в гардеробе?

0

2

Считаю, что одежда должна быть удобной, одно дело подружку проводить на каблуках с собачкой,  другое дело километров пять пройти, тогда конечно кроссовки.... :rolleyes:

0

3

Шок написал(а):

другое дело километров пять пройти,

... а то и пробежать  :lol:

Шок написал(а):

тогда конечно кроссовки....

Я предпочитаю собачьей одеждой, старую, поношенную, прочную и удобную... Зимой предпочтение курткам вроде пуховика с капюшоном и теплые, теплые сапоги на толстой подошве... Естественно, этот образ будет далек от представления Юдашкиным/зайцевым и иже с ними...  женственности... но этот образ близок к стилю СОБАшНИК, к которому я всецело принадлежу. Попробовал бы он выгуливать двух лабрадоров на шпильках...  :D

0

4

Товарищи считаю, что женщина собашник должна одеваться тепло и практично на прогулки со своими звериками, но в гардеробе должно быть и нечто другое, мы ведь ходим и на день рождения и в кино и на выставки наконец те же собачьи, мне например приятно смотреть в ринг и видеть там элегантный костюм пусть не розовый и не с люриксом, но что то модное и красивое.

0

5

deutschemash
Да, я согласна, что гардероб женщины должен быть разнообразным и учитывать все случаи жизни. Хотя я за собой заметила, что все чаще и чаще ношу старую/неинтересну/"собачью" одежду и в обычной жизни потому, что в ней удобно. Но чтоб побороть искушение я пару недель назад провела ревизию шкафа и выкинула 95% его содержимого на помойку (это 12 пакетов одежды) и оставила себе толька 2 комплекта"собачье-лошадиной" одежды

0

6

А я почти всегда в "собачьей" одежде, т.к. почти всё время провожу с собакой, и даже когда еду в гости (не к собачьникам я уже и не помню когда выезжала...).  Правда, есть и пара вещичек для выхода в свет, так сказать (похода в кино, в инст, или просто по делам). Но одевая их,чувствую себя менее комфортно...

0

7

Да девочки соблазн очень велик, не вспоминать о наличии другой одежды кроме собачьей, но чувствую седьмым чувством, что нельзя!!!

0

8

Одежда должна быть не маркой, теплой и удобной и старенькие теплые сапожки. Это-на данную погоду. Я прихожу с веченей прогулки и прихожу в полный ужас при взгляде на свои старенькие замшевые сапоги (с кожанными тоже самое), по которым промчался табун из 5-6 лабров. Куртку стираю каждый день, потому что кто-то да обязательно с лапами запрыгнет и проверит есть ли что-то вкусненькое. А эти умники по телику, не пытались бы коренным образом изменить образ, а одеть красиво и элегантно с учетом интересов. Посмотрела бы я, что у них из этого вышло.  :P
Так мы выглядим на прогулке
http://i007.radikal.ru/0711/55/e5787ee3d289.jpg
А так когда выходим в свет
http://i014.radikal.ru/0711/49/2953d0cb1b39.jpg

0

9

TashaP написал(а):

Попробовал бы он выгуливать двух лабрадоров на шпильках...

я пробовала выгулять на шпильках одного - очень торопилась куда-то и лень было сто раз переодеваться... В итоге чуть не сломала себе руку

0

10

deutschemash написал(а):

Да девочки соблазн очень велик, не вспоминать о наличии другой одежды кроме собачьей, но чувствую седьмым чувством, что нельзя!!!

полностью поддерживаю!!!

0

11

Конечно для прогулок с собакой нужна удобная, не белая, легко стирающаяся одежда. Но если я  без собаки то и короткая юбочка и высокий каблук и все что хочешь.

0

12

у меня одежда так вообще разделена,половина с одной сторны шкафа висит другая с другой,а с Умкой гулять выхожу в джинсах,кросовках/тёплых ботинках,с коляской и поводком=))так что для прогулок у меня 2-3 вещи,а для выхода??да когда же мне куда то выходить???но на всякий пожарный 2 вечерних платья-брюки- и пара тройка кофточек и обувь соответственно

0

13

Я предпочитаю собачьей одеждой, старую, поношенную, прочную и удобную... Зимой предпочтение курткам вроде пуховика с капюшоном и теплые, теплые сапоги на толстой подошве... Естественно, этот образ будет далек от представления Юдашкиным/зайцевым и иже с ними...  женственности... но этот образ близок к стилю СОБАшНИК, к которому я всецело принадлежу. Попробовал бы он выгуливать двух лабрадоров на шпильках...  вяжем одежду собакам

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Флуд Разнообразный » Одежда для собачника