Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » Мой йорк Бонита!


Мой йорк Бонита!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу вам рассказать о появлении моей собачки Бониты!Мне её мама с папой подарили в 2005 на Новый год! :) Она была еще совсем щенком !Была игривая!красивая!Проходило время и она росла!Вот её фотографии!

0

2

А также моя любимая Элечка!она у меня появилась тоже зимой только 2006 года!мы решили завести подружку нашей боньке!

0

3

привет

0

4

Привет!! Добро пожаловать!! заведи свою страничку в разделе " персоналии" и  рассказывай о своих девчёнках, как они дружат и всё такое.
А здесь форумчане описывают появление и свою радость и всякое такое!

Отредактировано deutschemash (2007-11-21 21:16:49)

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » Мой йорк Бонита!