Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » Появление Мерседес в нашей семье


Появление Мерседес в нашей семье

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера привезла нового члена нашей дружной семьи - черную лабрадорку - Стронг Стайл Мерседес Аттар Оф Роуз.
Сейчас припоминаю несколько моментов приобретения моего Мачо, когда за ним ехала, думала всю дорогу, что моя жизнь круто переменится, что будет сложновато и будет что-то еще странное, но я тогда не представляла насколько моя жизнь переменится :) Я вообще не жалею ни о чем - всех люблю, всех зацАловываю, всех воспитываю, со всеми занимаюсь, а они, в свою очередь, все дарят мне радость и любовь, счастье и море позитива...
Фрейка у меня появилась, когда Мачо исполнилось 1,5 года, как уже говорила, появилась она у нас неожиданно с одной стороны, о второй собаке мы мечтали, но именно Фрюху на передержку брали, а уже с передержки, я не смогла ее от себя отпустить, так она и осталась моей любимкой.
Фрейка только отошла от родов, у меня еще Ивонка осталась тогда не проданной, в нашей семье появляется йорк, также относительно неожиданно, думали о приобретении мелочи, но я была против йорков и маман была также против них, однако Делька забавная и смешная.
Я стала бояться своего желания, еще лабра взять, но оно было уже не только у меня, но и у заразившейся от меня мамы - она похоже как и я заболела кинологией и лабрадорами в частности. И вот, когда Фрейке почти 3 года (будет 26 ноября) у нас вчера появляется и делает первые шаги по квартире кроха Мерси. Сначала очень осторожно, но на второй минуте тут же начинает доставать взрослых собакевичей :)
Поскольку приехали мы ночью почти домой из Зеленограда, то все спали и были несколько сонные, однако физиономия Мачо одобрения не выказывала ))) то что он смог мне изобразить, меня едва на пол не повалило от смеха "Как опять????!!!! Щенки!!!! Эй... ты... увАди их скорее... ясно... это же бедствие!!! Забыла что ли?!" С такой миной он и просидел до сегодняшнего дня, однако потом, смирился и стал играть с "ребенком" очень аккуратно, не делая резких движений, но между тем, не забывая про обворожительную заднюю часть своей супруги Фрейки
Фрейка в свою очередь, была также удивлена и для порядка порыкивала (если сравнивать с появлением Дельфины, то более благосклонно, скорее даже игриво и именно для порядку). Ей было интересно что ж это за зверь такой, с одной стороны хочется дотронуться до него носом, а с другой... уж больно зверь бешеный, чуть что тут же прыгает, лапы ставит, за нос и лапы прикусывает, не больно конечно, но неадекватно уж слишком... Потом шерсть у Фрю была вздыблена, хвост трубой...

0

2

ну и где фоты????
и кто родители Мерси?
ударила по черным лабрам? классика - рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Наташа поздравляю! с 3 лабриком)

0

4

Поздравляем!!! Ну кто же все таки ее родители? Когда она родилась?  :)

0

5

Во дает!!! Уже все темки перекопала. Наташ, ты только дразнишь, а показывать кроху не хочешь. Мы требуем фотки Мерседес.

0

6

Девочки, спасибо за поздравления :)
Фотки будут позже :) пусть сначала ребенок приживется, тем более, будут с первого дня ее появления :)
/*/*/*/*/*/*/*/*/

Мерси родилась 20 июля 2007 года от родителей: отец Гринг; мать Стронг Стайл Барби Санни Винд... пока нет на руках родословной не могу сказать что там дальше

0

7

Ждем с нетерпением

0

8

Здоровски всетаки это всё-я вам скажу. Бабосики это наше счастье. Поздравляю тебя Наташа, смешно- сижу и думаю- ведь ты на этом врядли остановишься  :D

0

9

LokSvet осталось немножко :)

deutschemash не пророчь - прибью  :/
:rolleyes:

0

10

TashaP
Наталья, супер, поздравляю!!!!Третий лабрик - это шикарно!!!!!Рассказывайте побольше, интересно...

0

11

Dogslover обязательно, только сейчас поосвоится ребенок и тогда буду рассказывать, пока особо не о чем :)

0

12

TashaP написал(а):

deutschemash не пророчь - прибью

:yes:

0

13

С прибавленьем! Натах, ты у нас мать-героиня! так держать!!!!! :P

0

14

Питомник наверное решила организовать? ;)

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » Появление Мерседес в нашей семье