Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Выставки » Кто идет с нами?


Кто идет с нами?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2 декабря и 8,9 декабря?

2 - выставка проходит на ВДНХ в выставочном центре №26 (кажется)
8,9 - пока не знаю...

0

2

мы бы пошли , но пока не могу у нас ведь будет пополнение и нужно войти в колею.

0

3

deutschemash ну понятно :)

0

4

Наташ, а ты мелкую будешь выставлять? Или попозже?

0

5

Ну и как результаты?????

0

6

Эх, я долго отсутсвовала. а то пошла бы попробывала, что это такое.

0

7

теперь у нас монопородка по плану 6 апреля.
И впервые под эгидой Бомонда будет проводиться выставка ранга САС. Думаю, много будет только лабрадоров... ;)

Кто с нами?

0

8

Я хочу пойти. Мы не были ни разу. Надо хендлера искать и подготовить к выставочной суете. Наташ, что да как подскажи новичкам?

Так, собрала мнения. Сказали не стоит, слишком серьезная выставка и толстеть нам надо. Как толстеть ума не приложу, перекармливать что ли? Рон активный, гуляет много.

Отредактировано LokSvet (2008-02-27 15:16:19)

0

9

Наташ, с тобой встретимся обязательно :)

У меня лабры и голден, каждый на 2 выставки.

Только я немного в шоке от условий проведения ... моно лабров + моно голдов + САС ...  :canthearyou:

Отредактировано RubyRose (2008-03-15 20:52:47)

0

10

Были вчера на выставке. На БОмонд идет активная запись, так что боюсь представить, что будет твориться в МЯУ...

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Выставки » Кто идет с нами?