Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Конкурсы форума » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Первый наш конкурс прошел, и весьма успешно! =) Участников было много и все они были достойны победы!

Давайте обсудим в этой теме, какие еще конкурсы можно было бы провести. Это могут быть не только конкурсы фото, но и стихов, рассказов, ну и еще чего-нибудь...

Принимаю предложения!

0

2

Надо что-то новогоднее...

0

3

Боюсь до Нового Года мы просто физически не успеем провести конкурс... =( Может просто что-нибудь зимнее? Но вот что? Просто собаки и снег как-то неоригинально. Хочется чего-нибудь такого-этакого =) Чтоб кроме нас ни у кого больше не было =)

0

4

надо действительно что нить=)))а то в прошлом конкурсе я не  принемала участие,а вот в следущем очень хотелось бы,только не со негом,у нас с этим напряжонка

0

5

Может фото  природы или постановочное фото натюрморт там какой нить со смыслом...

0

6

Вот на счет постановочного фото я тоже думала. Появилась идейка одна:
Это даже не совсем конкурс, а скорее нечто вроде заданий.
Берем известную картину, например Мона Лизу, свою собаку и с помощью подручных средств и фотоаппарата пытаемся создать "корию". Посылаем эту фотку на конкурс и в результате голосования будет выбрана наиболее удачная собачья Мона Лиза.
Надеюсь понятно объяснила...

Как вам, не сложновато будет?

0

7

ооо так это надо владеть фотошопом а я не очень то , пыхтеть буду доооолго

0

8

deutschemash не, я думаю, это без фотошопа, а с помощью тканей и одежды

0

9

б... это ещё круче :O

0

10

Linnen написал(а):

это без фотошопа, а с помощью тканей и одежды

Абсолютно точно! Но может это и правда слишком сложно? Хотя было бы очень интересно =)

0

11

Мне тоже кажется что это было бы интересно! Давайте попробуем! Я ЗА! Только времени нужно будет выделить побольше!  :)

0

12

Предлогаю, подарки к новому году своими руками, для наших питомцев.

0

13

LokSvet хорошая идея!

0

14

LokSvet написал(а):

Предлогаю, подарки к новому году своими руками, для наших питомцев.

В смысле? Поподробнее пожалуйста?

0

15

Идея хорошая тока время уже мало, я точно не успею ничё сделать (((
Может костюм на рождество своими руками?

0

16

deutschemash костюм - это еще сложнее

0

17

Дык чё там сложного- мишура- шляпа колпачёк , накидка и т.п.

0

18

Прошло больше двух недель а воз и ныне там! А НОВЫЙ ГОД уже чер[взломанный сайт]ез 3дня!

0

19

Я не думаю, что сейчас стоит открывать новый конкурс. Давайте уже в новом году =)

0

20

действительно ,с новыми силами,с новым рвением=))))и конкурс на УРА пройдёт,а пока каждый пусть подумает над этим после НГ выдвинет свою идею и путём общего голосования решим=)))

0

21

А можно мини-предложение?
Давайте не только собаки....А то мне тоже хочется поучаствовать...
Может быть, пока Новый год был недавно - Веселые Новогодние фото...
ну это так, маленькая идейка....мое дело предложить:) :) :)

0

22

Что-нибудь типа прикольной новогодней композиции?

0

23

Шок
ага....с животными под елкой :) и не только под ней....Главное - с Новым Годом!!!

0

24

Dogslover, замечательная идея! Давайте организуем конкурс на самое смешное новогоднее фото? Обязательным условием будет присутствие на фото ёлки или другой новогодней атрибутики. Как вам предложение?

0

25

Chansi
А может просто на новогоднее?С обязательным условием согласна....
И еще раз попрошу: не только собаки, а все животные, очень хочется поучаствовать!!!

0

26

Dogslover, просто самое новогоднее фото будет оооочень трудно выбрать, а тем более, если мы еще и жесткие условия поставим, что на фото должно обязательно быть...

0

27

Chansi
хорошо...я просто не знаю, как и что...
только скажите, Вы не против, что не только собаки?

0

28

Dogslover, конечно не против!  :)

0

29

Chansi
Замечательно!

0

30

новый год уже прошел... может не новогодний конкурс сделать?

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Конкурсы форума » Предложения по конкурсам