Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Конкурсы форума » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Я пока болею, а потому редко буду заходить... Поэтому есть время подумать и решить какой конкурс хотим провести.

0

32

Все мы любим наших собак и хотим чтобы они были красивыми, а потому покупаем им разное множество всяких красивых штучек, будь то ошейники, поводки, заколочки, бантики, домики, лежачки и прочее.

С 1 сентября в течении недели я буду принимать заявки на фотоконкурс "Гламуррр".

Так что, фотографируйте своих собачек!

0

33

Chansi
только собачек?

0

34

А у меня есть готовый рассказик на конкурс "Смешной рассказ". Что скажешь,Наташенька?

0

35

Красотки можем сделать тебя ответственную за твой конкурс... Подробности в личку

0

36

Форумчане, приветствую вас!!!
Что скажите на идею о конкурсе для владельцев сайтов?

В голове возникла такая вот идея:
............. раздел "о нас", если он несет в себе не слишком большой текст, возможно наличие фотографии... самое главное, чтобы это было удобочитаемо, удобоусвояемое и захватывающе...
Многие владельцы сайтов имеют что-то подобное, особенно владельцы питомников.
Единственный конкурс, где будет допускаться после текста заявленного на конкурс, адрес сайта чей раздел "О нас" участвует в данном мероприятии, его владелец, название питомника и породы, которым занимается питомник или владелец собаки......

Заинтересовал бы Вас подобный конкурс?
Желательно, чтобы достаточное количество форумчан ответили и если им интересно, приняли бы участие. Граждане, поактивнее!!!

По этому поводу, будет сделана рассылка всем зарегистрированным на форуме человекам.

0

37

Интересно... но вот текст "О нас" мне писала ты и чего мне теперь делать то??? ))))
В голову пришла ещё идея - может сделать конкурс сайтов форумчан?
И рейтинг себе повысим заодно  :D

0

38

Неплохая идея!

0

39

deutschemash давай сначала на этот конкурс наберем кого-нить... а то активность у нас не то что нулевая, а нулевая в нулевой степени  :D

ksaro будете участвовать? :)

0

40

deutschemash написал(а):

но вот текст "О нас" мне писала ты и чего мне теперь делать то??? ))))

у тебя два варианта: либо написать свой вариант; либо выставить этот, а я свой тогда выставлять не буду :)

0

41

нет ну хитренькая такая если твой выставлю... то я не учавствую получается...

0

42

deutschemash тогда пиши свой вариант :)

0

43

deutschemash написал(а):

В голову пришла ещё идея - может сделать конкурс сайтов форумчан?

Нат! Вижу просматриваешь, не буду отписываться, мона?..

Отредактировано Tsva (2009-03-03 20:17:21)

0

44

Tsvaне поняла, чего тебе отписываться то? Интересно или не интересно, все что хочется услышать  :flag:

0

45

Не совсем поняла, что конкретно нужно будет сделать. У меня на сайте нет никакого "о нас"...

+1

46

Chansi а у некоторых оно есть :) и если оно есть, это можно будет выставить для участия в конкурсе...

0

47

считаю,что это хорошая идея,скажу честно,я многому учусь общаясь с Вами,хорошо,когда есть у кого спросить совета,да и похвастаться своей радостью(лохматой)

0

48

Вега :) Вы ж не общаетесь на форуме фактически, тодыть... чему научиться можно? :)
Рада, что идея приглянулась :)

0

49

Я любой идее рада :cool:  но мне непонятно... :dontknow:

0

50

Chansi Наглядный пример: http://www.timlabs.ru/djay/index.php :) понятно ли тебе, девица, понятно ли тебе, красная?  :flag:  :flirt:

0

51

Наташ, что за дела?! Что за скрытая реклама?

0

52

Chansi хм... ты о чем? :O

0

53

TashaP написал(а):

Chansi хм... ты о чем?

Твоя ссылка отправляла на сайт какой-то гостинницы... Теперь все норм.

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Конкурсы форума » Предложения по конкурсам