Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » Моё рыжее солнышко


Моё рыжее солнышко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мое знакомство с амстаффом было не очень приятным.
На тот момент у насбыла восточно-европейская овчарка Ларс, и однажды вечером пришла мама с прогулки с Ларсем а он порван, естественный вопрос что случилось??
Она ответила что какой-то урод пьяный спустил своего стаффа на Ларса, еле расцепили, помог совершенно посторонний мужик, он привязал свою собаку и помог оттащить стаффа. Я спрашиваю как выглядит стафф-то? Мама отвечат ну страшные такие, гладкошерстные. И на следущий день в магазине с книгами мать показывает на календарь со стаффом, вот говорит эта порода Ларса подрала, а я посмотрела на плакат и поняла что хочу именно эту собаку! То есть можно сказать любовь с первого взгляда 
Но мои родители просто категорически не воспринимали стаффа как собаку, на проходящих собак они всегда говорили фу урод идет, или отвратная собака, и мои мечты о стаффе таяли с каждым днем, я понимала что завести собаку смогу лишь когда жить буду отдельно.
К сожалению 26 ноября, 2003 года Ларсюха умер от инсульта, было очень тяжело, мы не хотели вообще больше никаких собак, но душа собачника требовола другого  в феврале мы с мамой поехали на птичку и приобрели там мопса, такого маленького бутусика, крошку, который у меня запазухой все пытался вылезти что бы облизать)))
А я все мечтала о стаффорде, пыталась уговорить маму, ни в какую(((
Я потеряла надежду уже, но однажды мы поехали опять таки на птичку Боньке что то покупать, и проходили мимо щенков стаффов, я подошла, стала смотреть на них, и подошла мама, Ой говорит какие милые масики, тут я поняла что мой час настал! Я мягко мягко подвела ее к тому что нам нужен, просто жизненно необходим стафф! 
И ура лед тронулся мама поддалась, в этот же день я купила газету из рук в руки, позвонила по обьявлениям, поехала и выбрала щенка и через две недели дома появилась Ника, папа первый день вообще не подходил к ней, а на второй уже позволил делать ВСЕ! На руках таскал)
Если сейчас кто-нибудь при нем скажет что стаффы тупые и злобные он первый в лицо тому человеку плюнет)))
Такая вот история)

Вот такой Никусик появилась у нас в доме
http://b.foto.radikal.ru/0602/88aad3609d4a.jpg

а сейчас она такая
http://keep4u.ru/imgs/b/0610/0585dd49c45d780da3.jpg

Отредактировано Юлия (2007-01-18 21:42:28)

0

2

Юлия истории с мамами чем-то похожи  :lol: Ну и загадочный же народ, эти мамы  :cool:

0

3

Не говори Наташ))))))
а все равно итог один)))))

0

4

Юлия победа за дочерьми :) т.е. за нами  :lol:

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » Моё рыжее солнышко