Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Флуд Разнообразный » Самый большой ущерб от щенка??? Делимся...


Самый большой ущерб от щенка??? Делимся...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

решила таки создать тему, просто стало интересно, особенно исходя из того, что у меня сейчас пятимесячная Мерседес :)
Помнится, Мачо у меня был самым тихим щенком, ущерба от него фактически никакого, просто он как-то в возрасте 4 месяцев заснул и ему в зубы закатился САМ провод от телефона, он во сне его и перегрыз. Это все.
Фрейка была, как тогда я думала, просто реактивной девахой, которая безумно любила воровать со стола и залезать в мусор, дабы полакомиться, также любила читать... это ее слабость была ну и моя соответственно. Есть у меня такой бзик, что книги не должны быть не то что разгрызены, но даже помяты не должны быть, ни одной странички, это касается и газет и любых других бумаг, которые очень любила Фрейка и постоянно находила...
Мерседес у нас мастер ломастер. Я поняла, что Фрю вообще отдыхает, потому что эта по проводам пошла и плюс по тому, что можно стырить со стола. Боремся. Если и есть какие-то результаты, то явно я их не вижу .
Самый дорогой ущерб нанесла мне именно Мерси - она мои недавно сделанные очки угрохала. Т.е. оправа, слава Богу, осталась в норме, а вот линзы оттуда были вытащены каким-то чудом и одна из них разгрызена, другая поцарапана.

Вчера встретила знакомую у которой 4хмесячный щенок ягда, она рассказывала, что обалдела, когда не увидела отложенных на диван денег, нашла из 6 тысяч только 3... остальные были разорваны в клочья... Ну что тут скажешь, собачка явно знает себе цену...

А у Вас? Делитесь, чего самого ценного и неценного, а просто любимого, Вы лишились, пока щиночка рос...

Р.S. паралельно этой ветке на ретриверском форуме также идет обсуждение этой темы... шалости, которые тут не появятся, можно прочитать там.
http://www.retriver.net/index.php?name= … amp;t=4714
Если захотите поднять эту тему, где-то еще, то ссылайтесь на блекидогс при возможности и копируйте сюда ссылки с ответами ненашинских форумчан :)

0

2

Когда моя Баська бала щенком, она сгрызла десятка два моих мягких игрушек! Брала, к примеру, зайца с кровати или дивана, устраивалась на коврике и аккуратненько прикусывая находила шовчик, с чувством, с толком прогрызала небольшую дырку и через нее вытаскивала все содержимое игрушки, складывая в кучку. :)  А больше ничего! Чесслово!

0

3

Боцман  только вырвал кусок обоев на кухне и все!))) больше ничего экстремального не произошло)) чему я весьма рада))))

0

4

Ой, у меня был караул. Гуся съел около 20 пар обуви, обшивку двери, кучу проводов, обои, мебель, трусы, носки и платки

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Флуд Разнообразный » Самый большой ущерб от щенка??? Делимся...