Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » О Тех, Кто Ушел... » Моя любимая таксочка Лайма.


Моя любимая таксочка Лайма.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера умерла моя любимая такса Лаймочка, ей было бы 12 лет она не дожила до своего дня рождения 19 дней. Это была необыкновенная собачка очень добрая, ласковая и нежная. Я не могу смириться с этой потерей, все напоминает мне о ней, боль не выносимая, не хочется идти домой, потому что теперь она не будет меня радостно встречать. Я верю, что сейчас ей хорошо и она находится в собачьем раю, где нет боли и где всегда светит солнце. Моя любимая девочка, я буду помнить тебя всегда.

Отредактировано Наташа (2008-01-29 17:04:07)

0

2

Наташа соболезную. Знаю, каково это - терять их...
Но Вы крепитесь... и как бы это странно и, может быть, жестоко не звучало... подумайте о том, чтобы завести щенка... он отвлечет, только надо любить его и не сравнивать с Лаймочкой... тогда в Вашем сердце останется Лайма, а рядом с Вами будет существо, которому необходимы Ваша забота и любовь, вместе с тем, щенок совершенно никак не станет претендовать на место Лаймы, ибо Лайма останется в Вашем сердце и всегда с Вами.

0

3

Спасибо большое за поддержку, у меня есть собачка дворняжка Рекс 1,5 года и два кота, только благодаря им я держусь. ГЛядя на них я все время вспоминаю ее, как они игрались и целой бандой носились по квартире было так забавно на них смотреть, все неприятности уходили далеко на задний план. Слава Богу, что у нас есть такие верные и преданные друзья.

0

4

Когда у нас умер маленький щенок, меня спасала старшая собака Нюша, я лежала в обнимку с ней и мне становилось немного легче, а она как будто чувствовала- не уходила и не выдиралась от меня- лечила меня...
Очень собалезную. Рано или поздно они уходят и мы их переживаем, от этого ни куда не дется.(((

0

5

Наташа
соболезную...К сожалению, тоже пришлось узнать, что значить терять любимое животное.И постоянно сравниваю старшего кота с младшей кошкой...

0

6

Да, к сожалению, смерть это неизбежность, рано или поздно наши любимцы покидают нас, но память о них будет вместе с нами, ведь для нас они самые любимые, самые красивые, самые умные и самые лучшие.

Отредактировано Наташа (2008-02-01 10:20:38)

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » О Тех, Кто Ушел... » Моя любимая таксочка Лайма.