Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Персоналии » Веста


Веста

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет! Меня зовут Лена. Очень хочу влиться в ваш коллектив! Вот моя песка с моей лучшей подругой Настей. фотограф из меня никудышный, но постараюсь исправиться :blush:

Отредактировано веста (2008-06-11 11:02:10)

0

2

веста Привет, Лена!
И добро пожаловать!!! Ждем фоток твоего чуда :) и побольше рассказов и новостей!
Про фото тут Как разместить фотографии?
Если ты хочешь посещаемости вашей персоналии, то не забывай о других форумчанах :)
С прибытием к нам :) http://i040.radikal.ru/0806/ee/492462eaa6eb.gif

0

3

Ой ШПАНИЕЛЯЯЯЯЯ!!!
Добро пожаловать!!!!
ФОТО! ФОТО! ФОТО!  :flag:

0

4

спасибо за теплые слова. Пытаюсь вставить фото, но получается только так, надеюсь научусь все таки--

0

5

веста
прелесть какая)))

0

6

Привет охотничкам! Рады вашему появлению.

0

7

веста отлично смотритесь вместе :) :love:

0

8

ой это не я - это моя лучшая подруга Настя, она просто обожает  Веську. А мечтает о лабрадоре и обязательно черном! :flirt:

0

9

веста о... это мой клиент :) зовите подругу на форум :)  :flag:

0

10

К сожалению у нее нет инета пока, но как только так сразу завербую. А это я вчера попыталась эту непоседу сфотографировать во время прогулки

0

11

веста

0

12

Веста

0

13

почему то только ссылкой получается Sorryвеста в поле

Отредактировано веста (2008-06-17 10:46:50)

0

14

Така задумчива девушка в поле: направо пойду... и т. д. :surprise:

0

15

Шпаниэээляяяя!!! какая красивая фефочкаааа!!!! Мне охотничьи шпаниэли больше нравятся чем американские и кокеры, а кстати сколько этих шпаниелей есть пород всмысле? и кокер и американский это одно и то же?

0

16

deutschemash Маш, ты меня поражаешь... это как таксы и ретриверы - подразделение породы, точнее ее определение лабрадор относится к ретриверам, как и голден; стандартная г/ш и карликовая д/ш опредление - таксы и т.д. и со спаниелями тоже самое  :D

веста девочка, явно всеми любимая :) такая гордая и знающая себе цену... но очШень миленькая :)
Лен фотки через радикал вставлять... я тебе выше ссылку давала, прочитай все от и до... ))) а потом уже на ссылку нажимай  :yep:

0

17

TashaP
Не ну я это и имела ввиду - разновидности... :flag:

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Персоналии » Веста