Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Флуд Разнообразный » <<<!!!ВНИМАНИЕ!!!>>>


<<<!!!ВНИМАНИЕ!!!>>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Порой узнаешь какую-то информацию и надо бы ее сообщить, чтобы пользователям было известно что-то конкретное. Для этого и создаю эту тему и соотвтетственно прикрепляю к важным.

Просьба писать сюда только то, что предоставляет опастность владельцам животных или вспышки каких-либо вирусов, либо новые законопроеты относительно собачников и наших питомнцев.

Вот первое сообщение этой темы, оно касается жителей СПб

Я копирую это у тех, кто скопировал эту информацию ранее, внизу ссылка на первоисточник...
Народ, у кого есть друзья с собаками в Питере - передайте эту информацию, или еще лучше - разместите у себя в дневнике, чтобы все видели и были начеку.

Только что говорила с мамой - ужас творится. Я уже говорила, у нас умер девятимесячный щенок, причем ужасно - по словам мамы, за ночь из него буквально вытекли все внутренности. Теперь то же самое случилось у наших соседей по парадной. Они же в свою очередь, когда ходили в ветеринарку, сказали что при них привели еще четыре собаки с такими же симптомами (это все в Купчино). Наш ветеринар сказал, что у него такое же было в двух случаях на проспекте Ветеранов.

Это какой-то новый крысиный яд, который местные власти, судя по всему, разбрасывают по районам. Но вместо крыс от него дохнут собаки. Врачи толком ничего не знают про этот новый яд - никто им информацию не дал. Не исключаю, что если не дай бог маленький ребенок что-то подберет на улице, может быть тоже очень серьезное отравление с непредсказуемыми последствиями.

Поэтому - пожалуйста, будьте осторожны. Собаковладельцы - у собаки первые два дня нет симптомов, только пропадает аппетит. Потом начинает рвать, и на этом этапе уже что-то сделать невозможно. Так что при первом же подозрении - бегом к ветеринару на промывку желудка.

Если у кого-то была похожая история, пожалуйста - дайте знать. Мы будем судиться с властями.

Обращаюсь ко всем, только что ко мне поступила информация, что в районах Купчино и Ветераны были зафиксированы случаи массового отравления собак от крысиного яда! Как сказал ветеринар, который фиксировал случаи, яд имеет 100% летальный исход. В течение 2-х дней после поедания/понюхивания яд не проявляет себя, а по прошествию животное умирает, вы уже не успеете ничего сделать.

Меры предосторожности: держать животное (собак) подальше от мусорки, следите за своими любимцами, не позволяйте ничего подбирать, держите на коротком поводке, уходите гулять в парки/лесопарки (если есть возможность)!!!

Распространите это сообщение по всем своим друзьям, у которых есть домашние любимцы.

Мне моя массажистка сказала , что в купчино у ее знакомой собачници гулящей в дет. саду отравилась собака (крысиный яд).!!!
Яд раскидан на территории дет. сада......!!!!!

Помните-Купчино и Ветеранов,не дай Бог появится еще где нибудь..

http://poterjashka.org/forum/viewtopic.php?t=2029

0

2

В Москве создается 120 бригад по отстрелу бездомных собак, это сообщение поступило по радио. За каждую псину им будет ВЫПЛАЧЕНО по 1.000 рублей. А бесхозной считается ЛЮБАЯ собака БЕЗ ПОВОДКА ! ! ! Призываем всех собаковладельцев НЕ СПУСКАТЬ СОБАК С ПОВОДКОВ. КУРАТОРОВ - ЗАБРАТЬ СОБАК С УЛИЦ ИЛИ ПОСАДИТЬ НА ПРИВЯЗЬ (в гаражах при гаражах и т.д.). Хозяев стоянок и гаражных территорий ПРИВЯЗАТЬ СВОИХ "сторожей". Надо разместить это сообщение на всех форумах, везде, где только можно. Нужна помощь, нужно освещение факта этого варварства. Кричите об этом везде, где услышат. Особенно важно создать резонанс путем перевода текста на иностранные языки и размещения на иностранных ресурсах!!ПЕТИЦИЯ - http://www.gopetition.com/online/24737.html Подпишите ее, это совсем недолго,но от этого зависит жизнь животных...

0

3

по ссылке всё на английском - я там ни чего не поняла

0

4

deutschemash есть он=лайн переводчик... забей в поисковике и переводи...

0

5

Смущает дата

...Starting from July 2008 in Moscow...

:sceptic:

0

6

Chansi не поняла

0

7

Смущает эта дата... Информация явно старая. Только кто-то заново костер раздувает.

Кстати, кто вчера смотрела передачу про бездомных собак?
Как вам?

0

8

Хочу всех предупредить о мощейницах, точнее заводчицах, которые продают больных щенков Йорков. Их имена: Уральцева Милена 675-34-56 и Громова Елена 512-00-49, они представляются от имени ОЛЖ "Таген Плюс". Их совершенно не заботить судьба щенков, т.к. продают они их заведомо больными и при этом не готовы даже с ВАМИ разговаривать.

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Флуд Разнообразный » <<<!!!ВНИМАНИЕ!!!>>>