Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » Итак, как у нас появился Жорик


Итак, как у нас появился Жорик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Даже не знаю с чего начать?...  :writing:  Я хотела собаку всю свою сознательную жизнь. В детстве никого, кроме хомячка, иметь не разрешалось. Мотивировалось это тем, что нет своего жилья, без бабушек и дедушек. Я терпеливо ждала!!! И вот наконец - отдельная квартира! Но и теперь выяснилось, что снова мало места... Тогда мама чётко и ясно мне сказала: Вот выйдешь замуж, заводи кого хочешь!..  :'(  Я поплакала и успокоилась.
   В те времена у нас с братом была любимая забава, мы ездили на "Птичий рынок". Туда привозили разных собак, увешанных медалями, и их малышей. Мы стояли, открывши рот, по полчаса возле каждой из них. Вот тогда то я и увидела Лабрадора первый раз! Безумно красивый пёс, добродушно вилявший хвостом... Гордый и величественный! И я поняла, что хочу именно эту собаку! Вот так и получилось, что породу своей будущей собаки я знала уже в 14 лет. Потом я всё таки притащила домой котёнка, родители снизошли и разрешили его оставить! Кошка моя прожила долгую и счастливую жизнь. А я всё не оставляла надежды завести себе щенка...
   Когда я вышла замуж, у меня началась своя взрослая жизнь. Родилась дочка, через 4 года вторая дочка. И о собаке, разумеется, речи быть не могло. Да и жили мы со свекровью, сами понимаете!.. Но вот, долгожданное стечение обстоятельств: отдельная квартира, дети выросли и уже ходят в школу, я не работаю... Значит, самое время осуществить свою заветную мечту!!!  :cool:  Но, какого было моё удивление, когда мой любимый муж сказал мне "НЕТ". Я в слёзы!!! Как же так, мой единственный, который всегда меня понимал и поддерживал во всех начинаниях, сейчас пошёл на попятную?! Да и животных он любит! Мне это было не понятно...  :no:  Видите ли, его всё устраивает и он ничего не хочет менять в своей жизни!!!... Я припомнила ему всё, даже моё детство, к которому он не имел никакого отношения. Казалось, конец мечте!  :sceptic:  Но постепенно он начал помогать мне в поисках питомника, в выборе окраса и т.д.  Даже посмотрел вместе со мной несколько помётов, хотя я его об этом и не просила. Дети тоже подключились! И в один прекрасный день он пообещал, что к Новому году в доме будет собака.  :rolleyes:  А получилось раньше!
   Дело было в ноябре... Я приехала смотреть очередной помёт и уехать домой без щенка уже не смогла! Так и появилось в нашей семье маленькое, вертлявое и весёлое существо!... Чему рады все, а особенно муж. Так что, теперь я счастливая обладательница красивой собаки! И я счастлива, чего и Вам желаю!!!  :love:

+1

2

Дюша эмоционально и правдиво... я смотрю все собачники в свое время противились категоричному "НЕТ", почитай другие истории появлений :)
А есть Жорик щенявый? Я про фотки???  :blush:

0

3

Конечно есть!!! Вот он...
http://i082.radikal.ru/0807/34/ac090729b286.jpg
http://i071.radikal.ru/0807/16/01023c9620e8.jpg
http://i046.radikal.ru/0807/8c/d6ff6056878b.jpg

0

4

Дюша какой рыжухин толстячок!!! Просто прелесть!!! :love:

0

5

Усики пусики какие шладенькие малявочки!!! Кукосик щенявенький!!!

0

6

Ага! Вот такие мы были в 2 месяца... А сегодня нам уже ровно 10 месяцев!!!  :flag:

0

7

Нууу поздравлям с любилеем пряма таки!!!!!! :cool:

0

8

deutschemash написал(а):

Нууу поздравлям с любилеем пряма таки!!!!!!

Большое спасибо!!!  :)

0

9

То, что лабрадоры вертлявые существа-это точно!  Маленькие бобосики-такие все милые! :yep:

0

10

Шок написал(а):

Маленькие бобосики-такие все милые! :yep:

Он для меня до сих пор - маленький, сладенький малипусичка, хоть он уже и подрос!  :love:  Наверное, так будет всегда.

0

11

Да, они становятся большими, но остаются сладкими и любимыми! :yep:

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » Итак, как у нас появился Жорик