Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... поразившие нас » Вот это ужас! Бывают же больные люди!


Вот это ужас! Бывают же больные люди!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отсюда http://community.livejournal.com/ru_vet/2262268.html

Как бороться с извращенцем-хозяином?
Недавно, теточки-собачники из нашего района забили тревогу.

Черт знает откуда появился мужчина, здоровый такой быдлан, с двумя собаками: стафордом и лобрадором.

Лобрадор - девочка, очень нежная, как увидит недалеко собак - бежит "здороваться". Хозяин же ее даже не зовет. Он просто подходит и на глазах у изумленной публики захватывает свою собаку, переворачивает ее на спину и начинает давить пальцами на сонные артерии до тех пор, пока пес не начнет терять сознание.

Говорят, что он так же натравливает на эту свою лабрадорку других собак и всячески прилюдно над ней издевается.

Попытки с ним поговорить по-хорошему, уговоры, а так же предложения выкупить у него собаку ни к чему не привели. Только к агрессии с его стороны и каким-то нелепым, но злым, угрозам.

Я как врач понимаю, что перед нами типичный психически нездоровый человек, тиран с маниакальными наклонностями (даму сердца свою он так же периодически поколачивает, что видно по синякам на ее теле). Я так же понимаю, что повышенное внимание к его извращенному поведению только возбуждают в нем жажду истязаний. Чем больше мы будем защищать его же собаку, тем больше достанется бедной псине.

Но возникает вопрос: можно ли каким-то образом спасти пса? Куда следует обращаться и как это лучше сделать, чтобы он невзначай вдруг не прибил бедную бабаку? Общество защиты животных? Милиция? Кто эффектиивно поможет?

0

2

Да ни чего мы не можем сделать с такими персонажами в нашей стране!!!
Вот еслиб в Америке это происходило- один звонок и мужик за решёткой!!!!
Да!!! Да!!! насмотрелась анимал планет...

0

3

deutschemash да, я тоже люблю этот канал смотреть))) К сожалению, у нас в стране домашнее животное - это личная вешь, с которй можно делать все, что вздумается

0

4

Linnen я знаю, что на пес и кот отбивают собак у нерадивых владельцев... там же спасали щенков от Виолетты Викторовой, тогда собак с боем освобождали.
А еще не плохо было бы узнать клейма собаки и выдти на питомник, а через него на заводчика. Если заключался с владельцем договор о купле-продаже, то возможно там есть пункт о том, что заводчик имеет право забрать собаку у владельца, вернув ему какую то сумму, в случае жестокого обращения с собаками.

0

5

TashaP
напиши тогда этой женщине. Ссылка наверху поста. Просто мы опять уезжаем на дачу отдыхать. Не смогу этим заниматься

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... поразившие нас » Вот это ужас! Бывают же больные люди!