Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Персоналии » золотистый ретривер


золотистый ретривер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Великолепная собака для тех у кого дети!!!Красивые,добрые,словом супер!!кто со мной согласен,давайте общаться

0

2

Вега Добро пожаловать! Приятно познакомится!

0

3

Мне тоже очень приятно познакомится,спасибо за гостеприимство!

0

4

Вега Будем ждать фотографий и интересных рассказов про вашу девочку!

0

5

подскажите прожалуйста как загрузить сюда фотки,у меня не получается

0

6

вот несколько фоток

0

7

Мы ее взяли подрощенную,в возрасте 6 месяцев,у нас тогда уже жили кот и старушечка спаниэлька.Кот бедный впал в транс когда увидел такую махину,а Джесси,как одно из дружелюбных существ,решила наладить отношения,подошла и взяла его в пасть,как щенка,за шкирку,кота мы не видели после этого дней 5,а теперь наша киса спит на ней.Очередное доказательство,что это очень дружелюбная порода и не правильная поговорка,мол живут как кошка с собакой!

0

8

Прелестные фотографии! Симпотяга!

+1

9

СПАСИБО!Я с Вами полностью согласна,горжусь ею.Более того решила для себя,что теперь у меня будут собаки только этой породы,не смотря на проблемы с тем,что они страшные аллергики.

0

10

Вега
да, у нас лабр тоже аллергик. а я еще хочу волкодавчика ирландского, но муж не хочет вторую собаку брать

0

11

Знаете,у нас тоже получилосьне просто так,У нас живет спаниэлька,ей 11 лет,начались проблемы с сердцем,ветеринар сказал,что более 6 месяцев она не протянет,для меня это был удар,понимаете наверно,я ее ростила с месячного возраста,решили,что бы смягчить удар,завести другую,я мечтала о ретривере,но мы тогда не могли себе позволить купить щенка за 15 тысяч,стала искать в инете,кто продает недорого,3 месяца искала и повезло,нашла,когда я ее увидела,сразу сказала,моя собака!Наша старушка сказала не дождетесь,и слава  богу до сих пор  живет,а прошло почти 2 года,так что у меня теперь звериниц 2 собаки и кот,но муж спокойно относится к этому.

0

12

Вега Это хорошо)) А у меня ни в какую не хочет

0

13

Вега Добро пожаловать :) я тоже ретриверовладелица, только лабрадоров :) Заходите на нашу персоналочку :)
Ну и конечно, ждем побольше фотографий и рассказов о Джесси :)

http://s45.radikal.ru/i110/0808/f0/223cd4743b33.gif

0

14

спасибо,обязательно зайду на Ваш сайт

0

15

Вега на сайт тоже можете зайти  :flirt: но я про эту веточку на форуме: Лабрадорский островок Macho_&_Frea И, пожалуйста, не забывайте про свою персоналию...

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Персоналии » золотистый ретривер