Обращаюсь к Вам с предложением. Оно продиктовано сложившимися обстоятельствами в семье. Я живу в Санкт-Петербурге. У ребенка обнаружили аллергию. Приступы астмы повторялись не раз. А у нас дома был всегда зверинец. И анализ подтвердил, что перья попугая, шерсть кошек и собак для моего ребенка являются сильнейшими раздражителями. Я ищу новых хозяев для своего чудесного щенка Лабрадора. Это девочка, зовут ее Кэнди ( с англ. это Конфетка), по документам - Ингрит Поющая Звезда. Сейчас ей 7 месяцев, родилась 21 апреля 2008 года. Взята от матери в возрасте 2 месяцев. С первого же дня проявляла себя как умная, адекватная, уравновешенная, но при этом игривая и веселая собака. Очень общительна, обожает детей, людей и собак, но к собакам теперь подходит ненавязчиво: с кем-то понюхается и разбежится, с кем-то предложит поиграть, вобщем, поступает соответственно. Этот щенок был мечтой всей моей сознательной жизни. Июль и август она провела на даче, так что рахита у нас не было. Гуляла я с ней по 5 раз в день, последнее время перешла на четыре, а с конца ноября уже на три раза. Одна прогулка была обязательно 1-1.5 часа, с играми и пробежкой до парка. Куплен 12-кг мешок корма, но у нее аллергия на ушах от него проявляется, так что кормлю им редко, в основном собачьей кашей. Уши обрабатываю тем, что прописал ветеринар, сейчас в приличном состоянии. В семье двое детей, они просто без ума от этой собаки. А сколько я возгласов восторга слышала на улице от детей и совершенно посторонних людей! Очень дружит с кошкой годовалой, но попугая намеревалась съесть вместе с клеткой! Со старым котом отношения сложные, он шипит и царапает морду, она прыгает около него и лает. Особенно поражает ее взгляд, умный, осмысленный, выразительный. Основные команды знает и выполняет уже с 2-х месяцев. Говорить о ней могу сутками. Так что, ищу добрые и обеспеченные руки для Лабрадора Кэнди.

К владелице можно обратиться только по этой ссылке, где есть и фотки сладкого ребенка: http://blogs.mail.ru/community/labr-my/ … 05DED.html