Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Совещание » Кризис финансовый Мировой


Кризис финансовый Мировой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане, несмотря на то, что нас мало, но все мы в кинологии достаточный срок, чтобы понять что к чему, все пытаемся все делать правильно и во все вникать.
Какие у кого планы с ентим кризисом? Плем. деятельность планируете приостанавливать на неизвестные сроки или как?
Не думаю, что продажа наших щенявых по всему кинологическому миру встанет крепко и намертво, но звонки не особо шибко идут. (Это уже по опыту) Что делать планируете?

0

2

Infiniti-A как я Вас понимаю!!! У меня тоже сидят детки... Моя йорка Дельфина принесла кобеленышей 4-х. Продались только двое, нам 2,5 мес. возраст не креминальный, да и не гонюсь я за быстрым расставанием с ними... Просто люди всегда хотели хорошее и за грош... А сейчас все хотят за 20 000 миника, да при том всенепременнейше суку.
По йоркам звонки идут, но очень вяло... Не хочется продавать абы кому, хочется перспективных в выставочные ручки, а остальный в любящие... Цена была хоть какой-то гарантией, что любить их будут, потому что дорогие, никто брюллики не вышвыривает из окон... А сейчас... тушите свет...
У меня еще лабрадорка родила, слава Богу, одного детеныша...
Но в следующем году, мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо развязать мою младшую лабрадорку и я не знаю как быть...
С кем ни поговоришь, все хотят приостанавливать плем. деятельность клубов и питомников...

0

3

Infiniti-A открывайте соседнюю тему :) эта несколько о другом, единственное, тема действительно интересна, НО давайте не только о йорках... :)

0

4

товарищи чего панику то наводить... кончится кризис 21 апреля и Россия выйдет из него с самой крепкой экономикой, в отличии от других стран.От куда знаю не скажу!

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Совещание » Кризис финансовый Мировой