Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » У нас появилась малышка!


У нас появилась малышка!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Она такая прелесть!

0

2

Расскажите, пожалуйста Вашу историю...
Почему именно лабрадор?
Как пришли к решению завести собаку?
Первая Ваша встреча у заводчика.
Первый день в Вашем доме
И эмоции.... Ваши, ее... Ваше счастье...
Этот раздел именно для этого :)

0

3

сладенький плюшевый лабрик!!!!

0

4

Обязательно напишу.

0

5

После смерти Рэма казалось, что завести собаку другой породы я не смогу. Но время проходило, становилось легче. Мне всегда нравились собаки крупных пород, но в квартиру с маленькими детьми завести большую собаку я не решалась. Сейчас мы с мужем достраиваем большой дом, поэтому я решила, что нам можно подумать и о крупной породе. Дети слышали наши разговоры о собаке, видели как я ищу щенка по Интернету и они настойчиво стали просить купить собаку. Даже написали письмо Деду Морозу, что бы он подарил им к Новому году щенка! Что может быть лучше, чем сделать детям такой подарок! Когда мы с мужем поехали к первым заводчикам смотреть щенка, дети не знали. Мы решили сделать им сюрприз. Мы собирались посетить нескольких хозяев, но в душе я знала, что когда я увижу щенка, то никуда больше не поеду и заберу его. Я не могла принять решение кого же нам взять мальчика или девочку. Мне говорили, что девочки лучше поддаются дрессировке, что они более добрее и т.д. И мы решили взять девочку. Когда мы приехали к заводчикам, нам на встречу выбежало три замечательных щенка. Это были просто медвежата!!! Нам предстояло выбрать из двух девочек. Одна была белоснежного цвета, очень нежная спокойная, как рассказала нам хозяйка. А вторая была окрасом потемнее. Эта девочка постоянно пыталась грызть мне обувь, она была очень шустрая, озорная, крупнее, чем первая. Хозяйка нам сказала, если нам нужна непоседа, то это она. И мы конечно взяли ее. Когда мы везли ее домой ( покупали ее мы в Минске, а сами живем в 260 км от него), она немного дрожала. Муж не сдержался и позвонил детям, рассказав про сюрприз, они не могли дождаться, раз двадцать нам звонили. Они кричали от радости!!! Приехали мы домой поздно вечером, но они и не собирались ложиться спать, хоть на завтра им надо было идти в школу. Наш кот Барсик не захотел знакомиться , он только рычал и выгибал спину, изредка шипя на малышку. Но через несколько дней он осторожно стал приближаться к ней. Мы очень рады, что в нашем доме появилась эта малышка. Назвали мы ее Диара. В переводе на грузинский это значит праздник!  (мой муж грузин).

0

6

Ой какая трогательная история!!!! Привеееет маленькая Диарочка!!!! :flirt:

0

7

Екатерина Поздравляю Вас с Праздником!!!
Диара очаровательна :)

0

8

Спасибо!   Я хотела бы добавить. Я так думаю, что когда мы переселимся в новый дом, у нас будет  обязательно и таксик.  Хотела бы попросить помощи в дрессировке щенка. Где можно почитать, посмотреть?

0

9

Екатерина обращайтесь к deutschemash она у нас владелица таксячего питомника. Знает очень много о породе, дрессировке, натаске и прочая таксячьи прелести... :)

0

10

Спасибо за совет! Когда заведу таксика обязательно спрошу, но пока я имела ввиду лабрадора.

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » У нас появилась малышка!