Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Новостная лента » Новости...


Новости...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Первая:16 января 2007 года начал существование этот форум. Смеем надеяться, что дела у нас пойдут хорошо, будем постепенно развиваться и отыскивать (а может они и сами будут отыскиваться) тех, кто решит у нас остановиться и жить дружно :)

Второе: на форуме прибавился этот раздел, для удобства пользователей, Вы сможете задавать свои вопросы в разделе "Ваши вопросы" и быть уверенными, что Вам обязательно ответят; раздел "О Форуме" что-то вроде краткого учебника по часто задаваемым вопросам, пока, мы можем их только предполагать, ибо нас немного... :) Раздел "Обращение к форумчанам" - это ни что иное, как обращение Администрации к пользователям данного форума с просьбами, предупреждениями и обращениями :)

Третье Желающие попробовать себя в роли Модераторов, должны связаться со мной и выбрать подходящие для себя разделы, которые было бы интересно читать и модерировать.

0

2

22 января в регистрации введены дополнительные поля посвященные Вашим любимцам, расчитанные на 2 собаки. Данные заполненные при регистрации, будут выведены под Вашей аваторой.

Также заполнение этих полей возможно через Ваш персональный раздел - ПРОФИЛЬ - слевой стороны, Вы можете зайти по ссылке ОСТАЛЬНОЕ и заполнить появившиеся там графы.

Ограничения:

Название породы - 25 знаков
Кличка собаки - 45 знаков
Д.р. - 19 знаков

Еслу у Вашего питомца длинная кличка, или у Вас несколько собак с длинными кличками, пишите их так, как зовете дома :) это будет удобнее :)

Администрация форума благодарит за идею Пользователей SUE и маруся

0

3

1 февраля
Наш замечательный модератор  гончая нашла нашему форуму замечательные часики!!! Так что теперь, у нас есть свои настоящие собчьи часы!!!

Леночка, спасибо ;)

0

4

TashaP Я очень хочу чтобы наш форум был самый лучший.:P

0

5

Гончая, замечательные часики!!! только я долго думала, что это просто реклама... =))

0

6

Спасибо, я старалась ^_^

0

7

2 феврая форум обрел своего второго модератора deutschemash

0

8

4 апреля 2007 года наш форум несколько преобразился и надеюсь, стал более привлекательным и жизнерадостным... весенним, надеюсь, мы не потеряем его уют...

0

9

TashaP, наоборот!!! Стало так по-весеннему приятно! Так и ждешь, что щас птички запоют из колонок =))))

0

10

я зашла на форум, думала ошиблась адресом)))))
можно еще и часики поменять...например на черненькие, как думаете?

0

11

да оформление форума намного стало лучше__)))))))))))))))

0

12

5 апреля наш форум сменил еще и цвет часиков. По разгоревшимся тут дебатам стало ясно, что придется идти на уступки настойчивых. Гончая, спасибо, мне нравится...

0

13

TashaP написал(а):

придется идти на уступки настойчивых.

не, ну нифига себе наезды)))) мы не настойчивые, мы предложили...а вам решать. нет бы просто сказать: "Гончая спасибо, мне нравится"))

0

14

А заметьте! Сменился стиль оформления форума, сменились часики, и в догонку некоторые поменяли аватарки ;)  Стоит только начать, что-то менять и уже остановиться трудно :D

0

15

Chansi написал(а):

А заметьте! Сменился стиль оформления форума, сменились часики, и в догонку некоторые поменяли аватарки

ага, я как раз хотела об этом сказать)))) вот как перемен захотелось)))

0

16

Смотрю форум наш опять преобразился. Это хорошо! Да вот только одна незадача - пропала панелька где написано "Форум - Участники - Правила - Поиск - Профиль - Сообщения  -Выход"... Нет, она конечно здесь, но чтоб ее найти пришлось постараться.

0

17

Ну... если столько нареканий, то остается только, согласиться с большинством.
Позже займусь.

0

18

11 августа 2007 год
у нашего форума появился свой баннер, приносим благодарности нашему Уважаемому и всеми любимому модератору deutschemash

если Вы захотите обменяться баннерами, то обращайтесь за кодом ко мне или к
deutschemash

0

19

:thank_you:  :boast:  :dance:  :bye:

0

20

:lol: deutschemash

0

21

18 октября 2007 года, у меня есть две новости, чтобы сообщить...

Первая новость, это наш курсорчик... форум обрел собачий курсор, по мне очень даже миленький

Вторая новость, у форума появилась своя фотогаллерея, где можно создавать свои фотоальбомы. Почему это все я затеяла? Ответ прост, по истечении какого-то времени... месяцев... на форуме могут неотображаться некоторые наши фотографии, а чтобы они были всегда под рукой и сделана наша фотогаллерея. Также на сайте появилась возможность выкладывать свои статьи или все в литературной форме, получение критики и отзывов вполне возможно.

На этом дополнении блекидогса, необходимо зарегистрироваться под теми же никами, под какими Вы находитесь на форуме, для обоюдной узнаваемости. Модераторами также остаются deutschemash и Шок

Эту категорию Фотоальбомов можно увидеть в меню форума.

0

22

февраль месяц - Очень хорошая новость - у нас новые смайлики!!!

0

23

Начало весны, расстаяли сугробы, не стало снеговиков, преоделся наш форум :)

0

24

TashaP
Очень красиво!

0

25

Зашла на форум и подумала, что не туда попала. Гламурненько и все ново.

0

26

Гламурненько не то слово!!!!

0

27

Новый дизайн просто супер!  :cool:

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Новостная лента » Новости...