Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Флуд Разнообразный » Владельцы собак, довольны ли Вы своими заводчиками?


Владельцы собак, довольны ли Вы своими заводчиками?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый заводчик, по совместительству еще и владелец собаки. Но не всем везет с заводчиками.
Мне в этом плане повезло, однако, хотелось бы большего участия к собакам с их стороны, чтобы они хоть когда-то звонили и интересовались, а не ждали звонка от меня. Я то позвоню, а вот мне - никто ни разу не позвонил.
Да и некоторые их советы не стоит воспринимать всерьез и это не потому что я не прислушиваюсь, а потому что на личном опыте, едва не свела на тот свет свою собаку, неправильным советом заводчика, которая сказала как она лечила простуду собаки и для ее собак этот рецепт подошел, а для нас совершенно нет...
А так... собаки их разведения просто чудо и я ими довольна... а вот участия очень, очень, очень мало в их судьбе и это сильно расстраивает и, порой, раздрожает.

0

2

Привет! У нас с Машоновой вообщем то всё неплохо. Она отслеживает своих "детей и внуков". Я удивляюсь, что у неё есть терпение беседовать СПОКОЙНО со всеми. Другое дело что существуют объективные проблемы, просто по жизни. Но Наташ ты объявила темку "ту" ещё...

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Флуд Разнообразный » Владельцы собак, довольны ли Вы своими заводчиками?