Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Новостная лента » Тут проходит чествование нашего первого модератора


Тут проходит чествование нашего первого модератора

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

прошу любить и жаловать - Гончая!!!
Немаловажное значение для нашего форума имеет Администрация, потому как начинающему, будем надеяться, что пока крошечному форуму нужны люди, которые заинтересованы в его продвижении и процветании, люди, которые, так сказать, болеют за общее дело называемое "Лучший Друг - Собака"... :)
Потому, рада появлению первого Модератора Гончая и желаю успешной работы, послушных пользователей, понимающих работу других людей и, считающихся и уважающих мнение остальных пользователей!

Леночка, поднимаю, этот бокал с искрящимся шампанским - за тебя!!!

P.S. а тортик за вами :)

0

2

Ой, спасибочки огромное!!! Для меня все это ново и очень интересно. Я буду стараться и делять все возможное для продвижения и роста нашего форума. Чтоб он был интересным и полезным нашим уже имеющимся и новым форумчанам. Спасибо за доверие! :thank_you:

0

3

Гончаяну, госпожа модератор, на Вас и надежа, что не покинете нас в первые дни жизни и будете периодически ставить чаек с тортиком :)

0

4

TashaP Ну ты даешь...куда же я теперь от Вас денусь...Вы теперь мой дом родной ;)

0

5

Гончая ПОЗДРАВЛЯЮ!!

0

6

SUE Спасибо, спасибо, спасибо :thank_you:

0

7

Гончая  Пря здря вля ю!

Отредактировано Chansi (2007-01-24 01:15:54)

0

8

Chansi многословная ты наша...  :lol:

Гости на праздничном банкете разбежались по углам ожидая прихода хозяйки торжества, которая так и не появлиась с тортиками и чаем, оставив гостей за пустым столом и с пустыми рюмками, она видишь ли читает  :/

:lol:

0

9

TashaP написал(а):

Гости на праздничном банкете разбежались по углам ожидая прихода хозяйки торжества, которая так и не появлиась с тортиками и чаем, оставив гостей за пустым столом и с пустыми рюмками, она видишь ли читает

Так этож...я пеку и разливаю... :) Туточки я.

0

10

ооо! тут еще и хавчик!!!

0

11

Chansi а ты как думала  :lol:

Гончая чего печешь и чего разливаешь? И кстати... когда готово то будет... все голодные мы :)

0

12

Гончая мне пирог морковный и мартини пожалуйста!!! Другого хавчика на чаествовании модера не приемлю)))

0

13

Гончая ах да... и мой заказ... полусладкое вино итальянское, теплое, красное и что-нибудь из мяса, на ваш вкус  ^_^

0

14

Понято и принято. :)

0

15

Гончая ждем-с :rolleyes:

0

16

Успехов, Елена, примите поздрЯвы и от меня. =)))

0

17

Ally написал(а):

Успехов, Елена, примите поздрЯвы и от меня. =)))

Спасибо большущее.)))

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Новостная лента » Тут проходит чествование нашего первого модератора