Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Персоналии » Всем здравствуйте!


Всем здравствуйте!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем здравствуйте! Примите пожалуйста нас в Вашу дружную компанию.Меня зовут Александр а моего пса породы Лабрадор-ретривер (Райт),любя я его называю по фамилии Райтушкин.Райту 3.5 лет.Может некоторые нас уже знают .Спасибо.

Отредактировано Райтушкин (2009-07-04 20:32:23)

0

2

http://i072.radikal.ru/0906/0c/29ae7e245310.jpg

Отредактировано Райтушкин (2009-07-05 01:27:03)

0

3

Райтушкин рада приветствовать Вас на нашем форуме, располагайтесь поудобнее. У нас много интересных тем.
А расскажите побольше о Райтике?

0

4

Здравствуйте.Уважаемая администрация форума.Ещё раз спасибо за тёплый прием.Немного раскажу о Райтике.Вчера 9 июля исполнился ровно год как Райтик живёт с нами.Судьба у Райтика сложилась следующим образом.Бывшие хозяева по ряду причин,а может быть он им просто надоел хотели отдать собаку в милицию. Что бы он там нюхал и обнаруживал наркотики и взрывчатку.Судя по ихним разговорам что до Райтика у них было 2 собаки и все были лабрадоры.Одна собака попала под машину,другую собаку украли.Когда Райтик первые дни появился у меня постоянно мочился на балконе.В ответ мне бывшие хозяева собаки сказали что они иногда его выгуливаться выпускали на балкон,что с ихней стороны мне показалось" очень мило".Ну ладно не будем о грустном.Сейчас у нас всё хорошо.Райтика все полюбили.Гуляем три раза в день.У меня есть такая возможность.В день нагуливаем по 5-6 часов.Первые дни конечно пришлось привыкать к его характеру,и его повадкам по породе.Но сейчас всё нормально.У нас много друзей как среди лабрадоров так и среди других пород собак.Вообщем нам с ним очень хорошо и я думаю ему с нами тоже.Вроде бы всё так вкратце расказал.Спасибо.

Отредактировано Райтушкин (2009-07-10 02:37:42)

0

5

Райтушкин
Райту повезло с новыми хозяевами.
Я надеюсь что Райту моего разведения, тоже повезло с новыми хозяевами.

0

6

Наталья! спасибо большое! А что Ваш Мачо тоже имеет к нашему Райтику какое-то отношение! Было бы интересно узнать.Про Вашу собаку Мачо Стронг Стайл мы много хорошего наслышаны.Спасибо!

0

7

Райтушкин приятно, когда о нас говорят приятности :) А что Вам про Мачо интересно узнать?

0

8

Наталья!Здравствуйте! Меня заинтересовала Ваша фраза  "Я надеюсь что Райту моего разведения, тоже повезло с новыми хозяевами."У Вас наверное был щенок по кличке Райт от вашего пёсы? Про Мачо узнал много интересного в интернете на форумах.Также мы дружим с  Джералд Стюарт Есенией ,владелец собаки Елена Петровна очень хорошо отзываеться о Мачо.Я думаю Вы их знаете не хуже нас.

Отредактировано Райтушкин (2009-07-19 00:34:26)

0

9

Райтушкин о-да, с Еленой Петровной мы хорошо знакомы :)
Да, Вы правы, Райтик был у нас от Мачо и моей суки Фреи, стал не нужен хозяевам, пристроила в три дня, но уехал он у нас в г. Пенза.

0

10

Доброй ночи Наталья ! Спасибо  за ответ.Но я надеюсь связь  с Пензой поддерживаете или нет? Хорошие попались хозяева?Ваш Райтик был такой-же чёрненький как и мой?

Отредактировано Райтушкин (2009-07-24 02:12:33)

0

11

Тут как то позвонил бывшим владельцам Райта.Попросил выслать хотя бы пару фоток в щенячем возрасте.Пообещали.В свою очередь они у меня попросили фотографии Райта .Сказал пожалуйста смотрите на форумах там-то там-то.Потом они мне пишут что у них нет фотграфий типа суеверные.Что за люди?Нашли мы также нашу маму Райтика! С владелицей общался .К сожалению у неё нет фоток.А так хотелось бы увидить Райтика в щенячем возрасте и его родителей.Но увы.

Отредактировано Райтушкин (2009-07-24 01:48:29)

0

12

Мама нашего Райтика живёт в Лобне.Как нибудь думаю созвониться с хозяйкой может разрешит и приехать сфотографировать.Думаю будет непротив.Интересно всё таки увидеть" нашу маму" Дедушку нашего  Шерифа мы видели    у Натальи Сомовой.Возраст конечно уже 13 лет.Но от этого никуда не денешься.Спасибо!

Отредактировано Райтушкин (2009-07-24 02:01:55)

0

13

Райтушкин с Пензой созваниваемся, правда часто не получается, но у них там все хорошо, а наш Райт палевый :)

0

14

Шерик очаровательный мальчик и весьма титулованный. Думаю, владелице мамки Вашего Райтика также будет интересно посмотреть на сыночка, потому, попробуйте договориться просто где-нибудь погулять... и про фотик не забудьте :)

0

15

Наталья! Ваш Райт красавец. :)

0

16

Райтушкин спасибо большое! Что у Вас нового произошло? Как Ваш Райт? Вы что-то на истории скупы и к нам на персоналку не заходили и не отписывались...

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Персоналии » Всем здравствуйте!