Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Совещание » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Меня волнует один вопрос, подскажите. У меня лабрадор девочка. Скоро ей исполнится год. С какого времени можно её сводить с мальчиком. Может есть какие-нибудь важные нюансы? Каго выбрать? Ещё вопрос. Она у нас с родословной. Если кабель тоже с родословной, в дальнейшем как можно будет получить родословную на щенков??? Я делитант в этом деле, поэтому не удивляйтесь, что ничего не знаю. Ответьте пожалуйста.

0

2

Екатерина
Все по пунктам:
1. Вязаться крупным собакам, к которым относится и лабрадор, можно с 2 лет
2. Если Вы не уверены в своих предпочтениях в выборе кобеля, или их попросту нет, по причине отсутствия опыта, посоветуйтесь с руководителем породы в клубе или с Вашим заводчиком, они должны помочь подобрать пару для Вашей девочки.
3. Щенячья карточка выдается на каждого щенка с последующим обменов владельцем щенка в кинологической организации, которая их и выдала. Щ/к выдается по достижении щенками 45дневного возраста, когда щенков осматривают специалисты на предмет их соответствия породе.

0

3

Спасибо !

0

4

Екатерина не за что :)

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » Совещание » Совет