Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

SUE написал(а):

TashaP, вапрос первый: вот мы все тут "приблудные". а где посмареть все статусы? и когда они присваиваюца?

SUE написал(а):

TashaP, в регистрацию надо добавить дату рождения собаки форумчанина!

маруся написал(а):

Совершенно согласна, мы же ради них любимых собираемся в первую очередь

0

2

SUE у нас всего 5 статусов
до 15 сообщений - Приблудный  :D
15 сообщений - Гость
35 сообщений - Постоялец
78 сообщений - Завсегдатай
222 собщения - Старожил

SUE
маруся

Посмотрю что можно сделать с дополнительными полями при регистрации, если это возможно, то сделаем, коли нет, то надо будет создать отдельную темку, для чествования наших любимцев...

0

3

А у меня не вопрос,я хочу сказать ,что по мере того как я тут осваиваюсь ,мне все чаще приходит в голову мысль о том ,что форум очень удачно сделан,все очень умно придуманно,вобщем как надо.Я тоже очень надеюсь,что он разрастется.

0

4

TashaP,у меня фотки не грузятся :help:  :help: что мне делать?раньше грузились,а теперь нет.

0

5

Можно предположу? Может размер фото большой?

0

6

deutschemash

Гончая написал(а):

Можно предположу? Может размер фото большой?

или формат фотографий... должен быть jpg или gif, но не точечные рисунки или не другие форматы
Такие фотки можно загрузить через радикал фото, скопировав вторую или третью готовые ссылки

0

7

deutschemash написал(а):

форум очень удачно сделан,все очень умно придуманно,вобщем как надо.Я тоже очень надеюсь,что он разрастется.

спасибо большое, форумчанам и нашему дорогому Модератору...

0

8

Да чтож это такое?!?!?! Я даже пост нормально написать не могу! Меня постоянно выкидывает с форума! А потом просят вводить заново пароль и логин! А иногда еще и говорят, что этот логин занят!!! Понятное дело! Он мной и занят!

Это только у меня такая проблема?! Или еще кто мучается?

0

9

А я вообще ни логин ни пароль не ввожу ни на работе ни дома,комп. чтоли запомнил удивительно.А так вроде не выкидывало

0

10

Меня каждый раз просит логин и пароль после того, как я ненадолго из инета удалилась... Вообще то странно, но насколько могу судить, то после выхода из инте приходится заново активироваться. Это не только на моем форуме... Следующее... Chansi, солнышко, ксожалению это глюк... скорее всего сервера, на котором находится форум... мне очень жаль... постараюсь что-нибудь сделать, но обещать не могу...  :help:

0

11

TashaP пасиб Наташ, я уже успокоилась. Просто обидно стало, я длиннющий пост накатала, нажимаю "отправить", а мне: Гость, зарегистрируйтесь!
И весь пост пропал.

А на счет, того, что выходя из инета снова войти просит... у меня в опере (да и в ИЕ есть такая) есть волшебная штучка - магистр паролей. Один раз прописываешь логин и пароль, запоминаешь, и в дальнейшем надо только на одну кнопочку нажать - он сам пароль и логин прописывает. Вот только для это функции нужно что-то включить, то ли куки, то ли еще что... увы, уже не помню.

0

12

У меня тоже комп как-то запомнил, ничего не нажимала.
А еще хотела сказать, что обидно что живу далеко от Москвы, вы все общаетесь, а я у себя даже не знаю где выставки проводят, очень хочется зрителями побывать. Я раньше к собакам относилась "с любовью на расстоянии", а сейчас прям заболела, хочу еще собу завести, но пока нет возможности.

0

13

я тоже живу далеко от Москвы,  и о собаках ничего не знаю почти :( , ни говоря о выставках

0

14

совсем не скромно но всё же=))а модератором как стать? :rolleyes:

0

15

Аня про выставки задаём вопросы в теме выставки!!!
Умочка, модераторов назначает Администратор, он же создатель форума, по своему ессесно усмотрению ;-)))

Отредактировано deutschemash (2007-10-17 11:44:47)

0

16

ясненько=)))

0

17

А я не могу найти как создать фотоальбом в фотогаллерее?[взломанный сайт]

0

18

Шок написал(а):

А я не могу найти как создать фотоальбом в фотогаллерее?

и я не могу

0

19

Вопрос:можно удалить тему от Инны?Или я хочу всё,некасающееся щенка-удалить(разговор ушел от темы щенка на клубы)-то есть мои высказывания.Но будут дыры непонятные....Лучше тему целиком,наверно.Но я не хозяин форума.Как Вы думаете?

0

20

Infiniti-A могу удалить флуд, а тему закрыть. Есть возможность, удалить ссылки на Вас, но тема действительно сама по себе поучительна, потому удалить тему не могу, максимум, она может быть оправлена в архив.

0

21

Я новичок в этом деле.А что такое,расшифруйте:флуд.Ну,в общем,сделайте,что можно.Тема поучительная,но много лишнего не по теме,и на меня зачем клеветать там Инне(неприятно,просто).А я могу задать новую тему про йориков Польских.Идёт?

Отредактировано Infiniti-A (2008-12-10 21:35:04)

0

22

Infiniti-A флуд - разговор далекий от изначально заданной темы

0

23

я нашол собаку бигля.
Развесил объявления, ни кто не звонит. Оставил собаку себе.
Собака отличная, дружет с кошкой, играет с ребенком, ему примерно 1-2года.
Тихий.
Но когда остается дома один, лаит не перестовая.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
КАК ОТУЧИТЬ?
Соседи жалуются.
Собаку не выгоню, но и с соседими не хочу ругаться.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО

0

24

я нашол собаку бигля.
Развесил объявления, ни кто не звонит. Оставил собаку себе.
Собака отличная, дружет с кошкой, играет с ребенком, ему примерно 1-2года.
Тихий.
Но когда остается дома один, лаит не перестовая.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
КАК ОТУЧИТЬ?
Соседи жалуются.
Собаку не выгоню, но и с соседими не хочу ругаться.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО

0

25

я нашол собаку бигля.
Развесил объявления, ни кто не звонит. Оставил собаку себе.
Собака отличная, дружет с кошкой, играет с ребенком, ему примерно 1-2года.
Тихий.
Но когда остается дома один, лаит не перестовая.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
КАК ОТУЧИТЬ?
Соседи жалуются.
Собаку не выгоню, но и с соседими не хочу ругаться.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО

0

26

А у меня тоже проблемы даже несколько: когда я или муж возвращаемся домой собака поднимает акой скулёж скатываясь в истерику даже если отсутствовали мы пол часа а если это утро а если спят......? На улице Ругается со всеми незнакомыми собаками На людей кидается по выбору С особой злостью на детей хотя с ними никогда не общалась . А летом бич наш -это шары звук набираемого газа слышит когда шара нет ещё и близко . и тогд считай что прогулка закончена ужас собака испытывает непередаваемый . у кого есть подсказка буду благодарна.

0