Здравствуйте!

Прежде всего, я надеюсь, что перевод в порядке, я попросил своего друга, который говорит Россию, чтобы перевести его.

Меня зовут Аманда Гальфеншё, я из Швеции. Я уже давно интересуюсь собаками, а ещё меня привлекают Россия и Украина. Мне бы хотелось узнать, есть ли какая-нибудь возможность устроится работать с собаками в этих странах? Например, в собачью гостиницу, или на псарню?

У меня есть уже кое-какой опыт работы с собаками. Уже больше девяти лет у меня дома живёт "боксёр" (девочка), на полках стоят штук пятьдесят книжек про собак, которые я все прочитала. Я изучала английский язык около 9 лет в школе. Я изучала английский язык около 9 лет в школе. Я начал изучать русский язык. я не говорю по-русски, только по-шведски и более-менее бегло по-английски, но я хочу попробовать поучить русский. Я также участвовал в некоторых собак курсов. Последние полгода я работаю с проблемными собаками в одном из местных собачьих приютов.

Насколько мне известно, это возможно поехать, например, в США, и работать там в собачьем питомнике, одновременно изучая английский язык. Возможно ли что-нибудь такое в России, или на Украине? Если да, можете ли вы мне дать контакты заведений, с которыми мне можно связаться по этому поводу?

Большое спасибо!
Аманда