Собака - Лучший Друг

Объявление

20 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА НОВЫЙ КОНКУРС ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРНО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ МОЖНО УЗНАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ. ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ. Наш форум модерируемый прошу любить и жаловать DEUTSCHEMASH и ШОК. Если Вы впервые на нашем форуме, а это не исключено :) то обязательно зайдите в этот раздел: http://blackidogs.2bb.ru/viewforum.php?id=25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » пуховый китаец Каспер


пуховый китаец Каспер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Первая собака появилась у меня в 9 лет, выпросила у мамы на рынке. Продавец нам его втюхал сообщив что данная порода называется эстонская гончаяя :lol:  Когда он подрос стало понятно, что в его роду явно были ирландские сеттеры. Но парень получился очень красивый и умный. О нём я тоже могу долго рассказывать, прожил он у нас 8 лет. Потерялся, очень жалко было. Но это другая история. После него у нас была масса кошаков, но как-то все не приживались, живем на первом этаже и коты по весне просто исчезали. Последний был где-то пару лет назад.
И вот где-то пол года назад как-будто по голове стукнули. Хочу СОБАКУ. О собаках я знала мало, но всегда очень нравились большие собаки. Хорошенько подумав я поняла, что просто не смогу уделить воспитанию и дрессировке достаточное колличество времени. Стала думать и случайно наткнулась на объявление о продаже китайской хохлатой собаки. Что за зверь я представляли лишь смутно. Позвонила, договорились что приеду посмотрю. Честно сказать голая собачка поначалу особого восторга не вызвала, мопсов потискала. И тут мне говорят, что есть еще пухоый щеночек, правда он не выставочный и самый слабый в помете. вынесли мне его. Он такой малыш меньше моей ладони сразу кинулся ко мне. И тут я пропала. Ну и что, что не выставочный, не беда что слабый. это была ЛЮБОФФЬ. еле дождалась две недели когда можно будет его забрать.
С ужасом представляю какие получились другие щенки из этого помета, потому что мой "слабенький" такой чертенок, шило в попе оказался и самый любимый на свете. Подруги смеются, говорят детей пора рожать, а я с щенком как с младенцем вожусь. Дети конечно хорошо, но сейчас он мой самый любимый щеночек-сыночек.

0

2

маруся любофф получается, что это он Вас выбрал, а потом уже и Вы были покарены им :) Но как бы то ни было, Ваша забота помогла ему стать сильным и крепким, но все же малышом... :) Что касается первой собачки, то ее можно в раздел О ТЕХ КТО УШЕЛ поместить, фотографии и Ваш рассказ, тоже очень интересно почитать...

0

3

маруся
Почему он не выставочный? а фоточки есть?

0

4

Sa&Bo&Bu написал(а):

Почему он не выставочный? а фоточки есть?

Не выставочный потому что хвостик короткий, а так и зубки в порядке и все остальное. Фоток удачных нет, он и правда как приведение, на фотках размазанный какой-то, потому что белый.
Вот такой он появился у меня.

Отредактировано маруся (2007-01-24 17:58:35)

0

5

А вот ему два месяца уже

0

6

маруся ушки ставили? а мы Бучику не ставим, т.к. прочитала, что вставать не обязаны-если встанут хорошу-а если нет то и не надо!))
  а что видно прям что хвост короткий?

0

7

Для пухов ушки клеить не обязательно. Но я решила попробовать. Долго не мучала. Они почти сразу встали, теперь такой смешной ушастик :) А хвостик у него почти в два раза меньше чем нужно, обрубочек пушистый.

0

8

маруся
ясно!)))) ну ничего он и с 1,5хвоста самый-самый!!!!

0


Вы здесь » Собака - Лучший Друг » ... появление наших любимцев » пуховый китаец Каспер